Запись

[Школа Магическое саморазвитие] Обучающий курс «Целительство» (Сергей Антонов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Sonya-w
  • 4.
    Firra
  • 5.
    IgorKhar
  • 6.
    innuendo
  • 7.
    Dhanvantari_79
  • 8.
    Gala61
  • 9.
    Dziu
  • 10.
    as22
  • 11.
    ksuvnukova
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Магическое саморазвитие] Обучающий курс «Целительство» (Сергей Антонов)

Ссылка на картинку
изображение
Это не просто громкие слова, это та реальность, которую Вы можете воплотить в своей жизни. Именно ради этого я и создал обучающий курс «Целительство», чтобы Вы смогли исцелить себя и близких Вам людей, чтобы Вы зажили полной здоровой жизнью.
В этом курсе я открою Вам все свои наилучшие наработки и знания по целительству. Передам Вам все самое ценное, все самое эффективное, что я накопил за все время изучения магии и саморазвития!
Воздействовать на болезнь лишь с одного плана в большинстве случаев не достаточно для ПОЛНОГО исцеления! В основном лечат только с одного плана, врачи – современными медикаментами, знахари – травами, энергеты – биоэнергией, фанаты кармы – позитивным мышлением… Такие примеры можно приводить еще долго, но не в этом суть, а в том, что все они делают одну большую ошибку – ОДНОБОКИЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ!
Вы же, пройдя этот курс обучения, научитесь воздействовать на заболевания сразу с нескольких планов (физический, эфирный, астральный...), тем самым искореняя болезнь раз и навсегда, а не временно или частично! Именно такой комплексный подход к целительству делает этот курс уникальным в своем роде.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сергей антонов исцелить себя и близких людей обучающий курс «целительство» полный курс школа магическое саморазвитие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху