Доступно

[Школа классической астрологии] Карма отношений (Ирина Тимошенко)

Тип покупки: Складчина
Цена: 150 РУБ
Участников: 13 из 1000

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Цена: 40 РУБ
Основной список

Резервный список
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа классической астрологии] Карма отношений (Ирина Тимошенко)

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаем вашему вниманию завершающий семинар цикла по кармической астрологи. Его по многочисленным просьбам проводит авторитетный и самобытный астролог Ирина Тимошенко.
Пожалуй, эта тема – «Карма отношений» - одна из самых востребованных на астрологических консультациях! Да и мы сами, порой чувствуем, что отношения с тем или иным человеком неслучайны.
И нам хочется
  • · раскрыть смысл, который таят в себе те или иные отношения.
  • · понять, зачем этот человек появился в нашей жизни
  • · как нам себя вести таким образом, чтобы кармический урок был полезным, желательно, для обеих сторон
  • Тех, кто хочет разобраться в этом мы ждем на вебинаре!
Вот лишь некоторые темы, которые затронет ведущая – Ирина Тимошенко:
· Народ имеет такого правителя, которого заслуживает. Мужчина получает такую женщину, которую заслужил к моменту знакомства. Что в этих утверждениях истинно, что ложно?
  • · Почему мои отношения с социумом складываются именно так?
  • · Я робок и не харизматичен – что с этим делать?
  • · Девушки не обращают на меня внимания – чем я хуже своих товарищей?
  • · Кто виноват в крахе нашего брака и есть ли выход?
  • · Как отнестись к хамству продавца в магазине и что делать со злобным начальником?
  • · Каким образом мы возбуждаем кармические темы гороскопа своего партнера, когда попадаем в одно жизненное пространство?
Изучаем проблемные отношения сквозь линзу кармической астрологии на примере отобранных пар, предложенных слушателями.
Подробнее о ведущей: Тимошенко Ирина Леонидовна.
- Практикующий астролог с 1988 года, живёт и работает в Харькове. Автор множества книг, посвященных различным разделам астрологии. Преподаватель астрологии с 1994 г..
- Ведущий астролог Астрологического центра «VALIRAN».
На представительном международном конкурсе астрологов «Золотой ДЕЛЬФИН» Ирина трижды получала главные призы в номинациях «Практические исследования», «Преподавательская деятельность» и «Мастер». В 2006 году она была членом жюри конкурса.
Занятия состоятся 30.07, 4,6,10.08, онлайн.
Стоимость для студентов ШКА 2020/21 год (если обучение уже оплачено) 4800 р.
Стоимость для постоянных участников: 5200 р.
Стоимость для новых участников: 5600 р.
Цена 4800 руб.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху