Запись

[Школа Китайской Астрологии] Бацзы «по молекулам». Поток 3. Консультант (Мария Гнатовская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lanina2030
  • 2.
    Елена Смит
  • 3.
    galinagal
  • 4.
    Eva777
  • 5.
    Meditator
  • 6.
    Nastea_Bond
  • 7.
    СветланаН
  • 8.
    Sveta889
  • 9.
    Dymka
  • 10.
    Таша
  • 11.
    DarinaCurs
  • 12.
    Irinafan
  • 13.
    Lili
  • 14.
    Nataly Koval
  • 15.
    Счастливая888
  • 16.
    Irina Almaz
  • 17.
    Царевна
  • 18.
    Pingve22
  • 19.
    ТаБу
  • 20.
    sisteroftop
  • 21.
    Оксана_03
  • 22.
    maxsimus
  • 23.
    vesna1
  • 24.
    vallide
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Edinorog_d
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Китайской Астрологии] Бацзы «по молекулам». Поток 3. Консультант (Мария Гнатовская)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: запись вебинаров - 97 уроков. Тариф Консультант - Включает уроки модуля: Новичок+Ученик+ Студент + Консультант - Без проверки Д/З
Собираем конструкторы на решение конкретных задач: прогнозирование событий, отношения, деньги, анализ детских карт, подбор сотрудников, покупка недвижимости и т.д. Примеры оформления консультаций
+ Бонус:
  1. «Все о наказаниях и не только».
  2. «Ловушки в бацзы»
  3. «Замковые Столпы»
  4. «Символические Звезды»
Если Вы здесь, значит хотите улучшить свою жизнь. И для каждого это будет что-то своё.
  • Улучшить отношения с партнером или где встретить свою любовь?
  • Наладить отношения с близкими людьми. Почему мы не понимаем друг друга, и как это исправить?
  • Как помочь своим детям максимально быть счастливыми? Как их воспитывать? Какой кружок, колледж институт им выбрать? Как мотивировать на учебу или почему он/она не хочет учиться? Какая судьба их ждет?
  • Раскрытие потенциала. Сильные и слабые стороны. Чем наградила нас природа?
  • Что меня ждет в будущем? Когда лучше купить квартиру, поменять работу или выйти замуж?
  • Профессиональная реализация. Карьера или бизнес? Какое направление выбрать?
  • Почему я не богата? Что мне нужно сделать, чтобы улучшить финансовое положение?
  • Как не упустить благоприятные периоды и «подстелить соломки» в сложный период?
  • Хотите получить новую профессию астролога?
После обучения Вы сможете:
  1. Найти подход к каждому человеку, а значит научитесь разрешать практически любые конфликты, даже с неприятными людьми гармоничным путем. Другие люди будут для вас, как открытая книга.
  2. Помочь своему ребенку реализовать его жизненное предназначение, а значит, сэкономите приличную сумму денег в будущем, а также сохраните нервы, здоровье и время.
  3. Улучшить свое здоровье, так как перестанете тратить энергию на преодоление конфликтных ситуаций.
  4. Улучшить существующие отношения. Как вдохнуть новую жизнь в ваши отношения или максимально легко пройти сложный период ?
  5. Обрести личное счастье, если вы в поиске своей второй половинки. Где, когда, на кого больше обращать внимание, какой модели придерживаться?
  6. Выбрать окружение, которое будет вас тянуть вверх, а не вниз.
  7. Выбирать лучший период для смены работы, запуска бизнеса, покупки недвижимости.
  8. Обрести внутренее счастье, потому что Вы примите себя и этот мир и пойдете по своему пути.
  9. Какими способами к вам могут приходить деньги. Выберите тот, который нравится вам больше всего! Или создайте дополнительный источник дохода к имеющейся работе!
  10. Получить новую профессию и зарабатывать достойные деньги. Астрология с каждым годом набирает все больше популярности! Спрос превышает предложение!


МОДУЛЬ «КОНСУЛЬТАНТ» (97 УРОКОВ)
Завершающий модуль нашего с вами обучения.
Его задача научить вас проводить консультации на конкретные темы, поэтому в данном модуле мы собираем все знания, которые изучили в предыдущих модулях и составляем пошаговые алгоритмы для проведения консультации на конкретные темы
После изучения данного модуля вы уже сможете зарабатывать на консультациях, т.к. сумеете уверенно самостоятельно проводить их по самым важным жизненным темам:
  1. Прогноз. Мы научимся видеть события, которые Потенциально могут произойти с человеком, при этом при хорошем прогнозе мы составляем план действий для взятия максимума, а при плохом прогнозе не прячемся в норку, а проигрываем события по сценарию, которые приемлемы для нас, то есть стелим соломку.

    Вы увидите, что не бывает линейно хорошо или линейно плохо, в одной сфере жизни могут быть достижения, в другой проблемы и это совершенно нормально.

    Приходящие энергии дают нам возможности для решения определенных задач и, осознавая это, мы не стучимся в закрытую дверь, а направляем свои силы в нужное русло, чтобы получить больше отдачи, а не потратить время впустую.
  2. Деньги (Работа/Бизнес/ Карьера).
    Какими способами к вам могут приходить деньги? Выберите тот, который нравится вам больше всего! Или создайте дополнительный источник дохода к имеющейся работе!
    Вы руководитель, подчиненный или бизнесмен? Работать в офисе или удаленная работа? Какое направление – туризм, продажи, силовые структуры или может космические исследования?
    Как правильно выбранное занятие может помочь защитить себя или своих близких от проблем? Просто добавьте нужную энергию в свою деятельность.
    В какой период лучше менять работу, открыть бизнес, а когда лучше подождать?
    Как увеличить доход, не меняя сферу деятельности? Используйте Денежные Подсказки - и получите результат сразу!
  3. Личная Жизнь
    В данном блоке мы научимся анализировать тему личных отношений и находить решения даже для сложных карт с точки зрения личной жизни. Каждый имеет право на личное счастье, главное понять, как оно выглядит и где его искать
    Мой характер и отношения, что может мешать мне с точки зрения характера выстроить долгие гармоничные отношения?
    Когда я могу выйти замуж/ женится? Сколько браков заложено у меня по судьбе и всегда ли это приговор?
    Какой партнер и какая модель отношений подходит именно мне?
    Измены (тайные и явные) Способы борьбы. Как датой свадьбы убрать соперников/ соперниц?
    Где я могу встретить партнера, какой он/она может быть?
  4. Характер.
    Какой я, какой мой ребенок, муж/жена/ мама/ и любой интересующий нас человек? Взаимоотношения с родственниками по карте, кому в нашей карте плохо, а кто процветает? Сильные и слабые черты характера, поговорим о коррекции карты с точки зрения характера.

  5. Небольшие, но такие жизненные вопросы:
    Когда мне лучше заниматься вопросами недвижимости? Научимся видеть лучшие периоды для данных действий.
    Поговорим про здоровье. Какие органы в опасности? Когда могут быть проблемы со здоровьем? Поделюсь опытом работы дубликатов в карте рождения.

  6. Все о партнерстве и окружении. Какие люди принесут вам процветание, а с какими вы "не взлетите"? Почему общаясь с определенными людьми, вы действительно можете начать чаще болеть?
    Социальная дистанция: от кого, действительно, лучше держаться подальше. С кем полезно вступать в партнерство для денег, а какие люди могут нами манипулировать? Как анализировать карту человека при приеме на работу. И что можно сказать по карте начальника о перспективах вашего карьерного роста?

  7. Покажу как я оформляю консультации и конечно многочисленные примеры, домашние задания и ваша индивидуальная практика на моих и ваших примерах.
3-й поток стартует 14 сентября 2021
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
75
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху