Доступно

[Школа Кинезио-Нейропрограммирования] Карты Ангелы говорят (Наталья Комоза)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Кинезио-Нейропрограммирования] Карты Ангелы говорят (Наталья Комоза)

Ссылка на картинку
изображение
Мы учимся понимать подсказки подсознания, разбираться в своем бессознательном, которое изо всех сил старается помочь решить наши проблемы. Мы учимся смотреть в глубину и видеть суть.
  • Общение с подсознанием
  • Мы учимся понимать подсказки подсознания, разбираться в своем бессознательном, которое изо всех сил старается помочь решить наши проблемы.
  • Мы учимся смотреть в глубину и видеть суть.
Гадание — это один из способов, с помощью которого подсознание общается с вами. Дело в том, что наше бессознательное всегда и постоянно использует все возможности, чтобы донести до нас то, что разум понимать не хочет. Оно дает нам подсказки везде и всюду, транслирует разные знаки. Но мы их либо не понимаем, либо не видим. Карты — инструмент, с помощью которого можно вытащить информацию из области неосознанного. Они для этого и были созданы. Вы не можете с их помощью предсказать судьбу, но вы можете понять, что с вами происходит в данный конкретный момент.
При помощи карт «Ангелы говорят» мы будем общаться с ангелами, которые желают поделиться своими подсказками для того, чтобы мы нашли способ, с помощью которого могли бы решить свои проблемы.
Подумайте о проблеме или ситуации, которая беспокоит, и причин которой вы не понимаете. После этого вытащите карту из колоды (если у вас печатный вариант) или на сайте при помощи генератора выберите карту.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху