Доступно

[Школа домашнего массажа] Я Барометр. Эстетика головной боли. Телесные практики (Светлана Шведова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа домашнего массажа] Я Барометр. Эстетика головной боли. Телесные практики (Светлана Шведова)

Ссылка на картинку
изображение
Кто это, Человек Барометр?
  • Когда накануне дождя — болит голова.
  • За сутки трое до менструации — аура, реакция на звук, свет, запахи.
  • Бывает — раздражение без причины и вспыльчивость.
  • Следом — самоедство и чувство собственной плохости.
  • Перед овуляцией отёк и тяжесть, смена настроения, реактивность.
  • Перед сменой фаз Луны: плаксивость, капризность и нервы шалят.
  • После общения с другими женщинами — что-то ухает в теле, животе и включается барометр на погоду в настроении других людей.
  • В холодную или даже солнечную ветренную погоду — раздражение, апатия, злость на всех или себя.
  • Когда аура и смс от МЧС о изменим погоды совпадают день в день.
  • Кто очень хочет спать, но всё что-то накручивает себе, пялится в телефон и не удаётся расслабиться — привет, это оно. Потом за этим недосвпом с невозможностью уснуть и отдохнуть приходит она: мигрень, кластерная боль или сосудистый спазм, недомогание.
  • Тем, у кого качели. Кортизол то высоооко, то упал.
  • Да! Когда повышенная чувствительность — головная боль весьма понятна. Чуткие люди — часто Барометры.
  • Когда голова болит — фоном. То есть женщина говорит: всегда болит, фоном, как чугунная, туманная и уже не пью таблетки или наоборот: горсть таблеток и живу.
  • Когда болит не голова. А фоновая, как белый шум связка ощущений: раздражение, нервозность, вспыльчивость, не знаю куда руки ноги деть, шумы и запахи, яркие картинки злят.
  • Периоды сильнейшей головной боли чаще 3-4 раз в месяц и дольше, чем несколько часов/сутки.
  • Как эти и другие установки увидеть и стать свободными от них?
  • Эстетика головной боли. Влияние практик на красоту лица и тела.

Кому отзывается: слушать себя, позволить себе быть. Давать себе выдох, тем можно. Мы продолжаем наше исследование.

Кто барометр? Я Барометр!)))
Два практических эфира.
Запись сохранится. Доступ постоянный.
Материалы дополнительные по технике прилагаются.
Всем доброго здоровья!
Выдох! Расслабление! Мурашечные моменты!
Даты проведения эфиров:
17 Марта в 19:00 среда
21 Марта в 12:00 воскресенье
24 Марта в 19:00 среда
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху