Доступно

[Школа дизайна Букетио] Цветочный день всех влюбленных (Кристина Щербакова, Михаил Просветов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа дизайна Букетио] Цветочный день всех влюбленных (Кристина Щербакова, Михаил Просветов)

Ссылка на картинку
изображение
CОЗДАНИЕ БУКЕТА-АКСЕССУАРА
Онлайн и затем в записи вы увидите шаг за шагом процесс создания букета. Удивительный и запоминающейся букет-аксессуар в форме “сердца” выполнен из нежных, ароматных цветков гиацинта и дополнен шелковой лентой.
Легкий, неповторимый букет не требующий дополнительного ухода, не это ли мечта любой девушки? Под такой букет не нужно искать вазу, а небольшие размеры и незначительный вес позволят не выпускать эту прелесть из рук.
Приятная особенность для тех, кто будет радовать букетиками своих клиентов: себестоимость всего лишь 350 рублей.

СОЗДАНИЕ КОМПОЗИЦИИ-КОРОБОЧКИ
Онлайн и в затем в записи вы увидите процесс создания композиции. Для создания композиции нам не понадобится декоративная коробочка! Основу, имитацию коробочки, мы будем создавать самостоятельно, не прибегая к использованию картона.
Основной акцент данной композиции возьмут на себя цветы, особое внимание мы уделим фактуре. Будет создаваться впечатление как будто по волшебству цветы начинают расти и вырываться из коробочки! (словно поднявшееся тесто из кастрюли)
Таким цветочным ящичком Пандоры вы точно удивите своего клиента, а его вторая половинка получит вместо классической коробки с розами и несколькими макарунсами немного удивления и приятные впечатления!

СОЗДАНИЕ КОМПОЗИЦИИ-СЕРДЦА
Онлайн и в затем в записи вы увидите процесс создания композиции в форме сердца. Флористическая композиция будет выдержана в традиционной для праздника цветовой гамме, красный с легкими вкраплениями розового и небольшими зелёными акцентами.
Ажурные лепестки роз, будут перекликаться с фактурой ткани из которой выполнено кашпо. Основу для этой композиций мы будем изготавливать из ткани.
В итоге Вы узнаете как сделать очень милую, объёмную и пушистую композиция в форме сердца, рабочее название которой “помпон корасон” :)
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
552
Просмотры
5K
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
428

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху