Доступно

Школа дикого консалтинга: основы юридической практики (Екатерина Гуленкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Nina S
  • 2.
    Barcelona
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
  • 5.
  • 6.
    Санскрипер
  • 7.
    Екатерина991
  • 8.
    Evgenia_v_r
  • 9.
    FTA
  • 10.
    Kuka Ra
  • 11.
    ustinovkaa
  • 12.
    Безуминка
  • 13.
    Nova14a
  • 14.
    Evva2021
  • 15.
    Romantika
  • 16.
  • 17.
  • 18.
    Ивирина
  • 19.
    katerinkaup
  • 20.
    VN2006
  • 21.
    Amina_Lungri
  • 22.
  • 23.
    Юлия08
  • 24.
  • 25.
    madmag
  • 26.
    Lesya_med/yrist
  • 27.
    Гретта
  • 28.
    Bastiliya
  • 29.
  • 30.
    Ir11na
  • 31.
  • 32.
    xdoc
  • 33.
    Eva_Luna
  • 34.
    Азамат_91
  • 35.
    didishechka1
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа дикого консалтинга: основы юридической практики (Екатерина Гуленкова)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы узнаете всё, что нужно для успешного старта юридической карьеры.
Мы разберем все типичные ситуации, в которых может оказаться практикующий юрист: от договорной работы до представительства в банкротном процессе.
Каждая лекция изрядно сдобрена байками из собственной практики - как про успехи, так и про грандиозные провалы.
После этого курса будет уже неважно какой вуз вы закончили или заканчиваете - на собеседовании вы очаруете любого работодателя знанием практических лайфхаков на уровне опытного юриста-консультанта.
О чем этот курс?
На курсе я рассказываю про системные моменты и важные мелочи, которым учу помощников без опыта работы.
В лекциях почти нет теории, потому что ее вы можете учить в вузе или самостоятельно по книжкам. Только чистая практика, только харlкор
Спойлер: Программа курса
1. Работа с договором
В этом уроке разбираемся, в чем заключается навык договорной работы. Если внимательно его прослушать, то можно смело приписывать себе этот навык в резюме.

2. Про сделки с недвижимостью
После этой лекции все обрывки информации о сделках с недвижимостью сложатся в единый пазл. Мы разберемся, как проверить чистоту объекта, как безопасно провести расчеты по сделке и провести государственную регистрацию.

3. Работа с документами
Значимость документов в нашей работе трудно переоценить. Поэтому давайте-ка разберемся, как делать их красивыми-читаемыми и как обращаться с ними, когда они уже сделаны.

4. Работа с нотариусами
Казалось бы - что тут можно рассказать? Ан нет, можно, за 9 лет у меня скопилось кое-что. Выделите 20 минут на это занятие и уверенно открывайте ногой двери нотариальных контор.

5. Введение в банкротство
Про банкротство я могу говорить бесконечно, но здесь собралась с мыслями и изложила всё супер компактно. Эх, если бы мне кто-то рассказал это на старте моей работы, как бы я его расцеловала :]

6. Судебная практика
Задача этого урока сделать так, чтобы поход в суд был профессиональным приключением, а не психологической травмой. Рассказываю здесь про то, как всё устроено, и про свои судебные фишечки

7. Инструменты юриста
Здесь не будет про Консультант+ и, прости господи, Гарант. Здесь будет про юридический интернет-серфинг на максималках: про ресурсы налоговой, нотариата, базу приставов и прочие плюшки, облегчающие жизнь.

8. Профессия юриста
Коротко расскажу, чем инхаус отличается от консалтинга и какие ступени карьерного роста есть у тех и у других. Бонусом расскажу как понять, подойдет ли тебе работа по кривому описанию в вакансии.

9. Про трудоустройство
Крутая лекция про трудоустройство от Александра Вестникова - спеца по этим вопросам и профессионального работодателя. Я задала ему кучу каверзных вопросов, ответы на которые помогут спокойно пройти собеседование и получить желаемую работу
Спойлер: Автор курса
Екатерина Гуленкова
Магистр юриспруденции, опыть работы - 9 лет, арбитражный управляющий
Автор блога "Дикий консалтинг" (инст: wild_consult_)
"Главный вывод, который я сделала за 9 лет работы, – в юридической профессии нет мелочей. Наша работа не путь по инструкции из точки А в точку Б, а минное поле, где можно подорваться на каждом шагу."
8 900 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lawyer.ostapenko

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху