Доступно

[Школа Дарагана] Астрология. Консультации, за которые не нужно браться (Алексей Голоушкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Руслан777
  • 2.
    kati333kati
  • 3.
    sfinks_s
  • 4.
  • 5.
    Pag
  • 6.
    sugarok
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Дарагана] Астрология. Консультации, за которые не нужно браться (Алексей Голоушкин)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем всех любителей проекта "Открытая астрология" на очередную лекцию!

Один из показателей перехода астролога в категорию профессионалов – это платные консультации. Начав консультировать за деньги, человек постепенно входит во вкус, порой настолько, что стремится набрать побольше консультаций. Даже тех, за которые не стоило бы браться. А иногда браться за все подряд подталкивает потаенный страх – «если я откажу клиенту, про меня подумают, что я слаб как профессионал». И это далеко не все причины, снижающие «разборчивость» астролога в отношении консультаций. Таких причин можно назвать еще немало.

А порой, астролог даже не подозревает о последствиях того, что он вступает на скользкую почву. И понимает свою ошибку только в процессе консультации или даже после нее.

И в связи с этим встает ряд вопросов

· Нужно ли астрологу быть разборчивым и насколько?
· Можно ли отказывать клиентам, обратившимся к вам?
· Как это лучше делать?
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: в каких именно случаях не стоит браться за консультацию?


Ответить на эти вопросы вам поможет ведущий лекции, астролог с многолетним опытом – Алексей Владимирович Голоушкин.
Лекция состоится 22 апреля, в 13.30. Продолжительность лекции 1,5 часа, онлайн
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей голоушкин астрологическое консультирование астрология голоушкин открытая астрология школа дарагана

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху