Доступно

Школа будущего. Основы комплексно-волнового урока. l ступень (Михаил Казиник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа будущего. Основы комплексно-волнового урока. l ступень (Михаил Казиник)

Ссылка на картинку
изображение
27-28 марта с 14:00 до 17:00 (Московское время) Михаил Казиник проводит открытый онлайн-семинар! «ШКОЛА БУДУЩЕГО» Основы комплексно-волнового урока
Два дня встреч в онлайн-формате с Михаилом Казиником. Ежедневно c 14:00 до 17:00 (UTC +3 MSK) три часа лекций, тренингов, мастер-классов, обмен мнениями. За это время вам откроется дверь в инновационную методику преподавания в Школе будущего. Вы вдохновитесь на создание собственных комплексно-волновых уроков, как в рамках традиционной школы, так и в домашних условиях, если вы родитель.
Целевая аудитория:
  • преподаватели;
  • методисты;
  • психологи;
  • родители.
Вместе с Михаилом Казиником в трансляциях принимает участие Светлана Кузичкина (учитель музыки школы N 15 г.Красногорска Московской области, победитель конкурсов "Лучший учитель" и "Воспитать человека", преподаватель Международной Творческой Академии Михаила Казиника).
Основные темы:
  • Проблемы традиционной школы
  • Школа ассоциативного мышления. Основы комплексно-волнового урока.
  • Создание собственных уроков и возможность продемонстрировать их онлайн
  • Практический опыт применения полученных навыков в общеобразовательной школе
  • Интерактивные тренинги и мастер-классы с Михаилом Казиником и Светланой Кузичкиной.
  • Возможность задавать вопросы напрямую
и многое другое
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ассоциативное мышление комплексно-волновой урок михаил казиник светлана кузичкина традиционная школа школа будудщего

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху