Требуется организатор

Школа богов (Стефано Д'Анна)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 92 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа богов (Стефано Д'Анна)

Ссылка на картинку
изображение
РУССКОЕ ИЗДАНИЕ книги "Школа богов".

На русском языке. 493 стр.
Эта книга представляет собой карту и план побега. Когда существование сжимает вас в тисках так, что вы не можете дышать, как это случилось со мной, когда вы безнадежно разочарованы своей жизнью и не видите никакого выхода, эта Книга найдет вас, окажется в ваших руках, и вы поймете, что готовы к вашей Индивидуальной Революции, к величайшему приключению, которое только может вообразить человек: к возвращению своей целостности, своего потерянного рая. Эта книга - история моей попытки выбраться из колеи предопределенной коллективной судьбы и стать индивидуальностью. В этом путешествии назад к Сути мне пришлось предпринять невозможное, чтобы избавиться от бренного балласта самых темных сторон моего Существа: деструктивных мыслей, негативных эмоций, подержанных убеждений и идей. Как большинство обычных людей, я привык думать о своей жизни и говорить о ней так, как будто она состоит только из внешних событий. Однако на пути к ‘победе над собой’ мне пришлось признать, что события и внешние условия нашей жизни - это не более чем отражение наших эмоций, мыслей и убеждений, материализация нашего Существа. Существует причинно-следственная связь между внутренней жизнью и внешним миром, между Безвременьем и Временем. Все, что мы чувствуем, все наши страсти, мысли и фантазии, наши надежды, амбиции, секреты, воспоминания и воображение, страхи и неуверенность, все наши ощущения, влечения, желания, любовь и отвращение принадлежат неосязаемому, но очень реальному миру Бытия. Уровень нашего Бытия может сделать нас богатыми или бедными, счастливыми или несчастными.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
318
Просмотры
245
  • Цена: 65 руб
Просмотры
184
  • Цена: 30 руб
Просмотры
214

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху