Доступно

[Школа Белого Лотоса] Шаманское очищение подсознания и пространства сна (Анная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Белого Лотоса] Шаманское очищение подсознания и пространства сна (Анная)

Ссылка на картинку
изображение
Шаманское очищение подсознания
и пространства сна (о.Бали) Длительность: 1 час 16 мин
Куратор:Анная
Дата проведения: 1 окт 9:00 МСК (online)
Описание:
Анная проведет энергетическую работу совключаясь с энергиями острова Бали. Там сильна магия древних ацтеков и местного шаманизма, это очень сильно прочищает область подсознания и пространство снов. В нашем, подсознании может быть много бардака из-за чего пропадает ясность в рассудке из понимании приоритетов и верных целей по жизни. Поэтому, шаманская чистка подсознания поможет навести порядок как в своей голове так из своей жизни. Это способствует исцелению себя изнутри и у некоторых избавлению от долгих болезней, вызванных глубоким психологическим конфликтом.. Работа будет проводится через древние шаманские энергии духов планеты и погрузит нас очень глубоко на уровень сновидений. Поэтому она так же прочистит пространство сна, что поможет проявить некоторым из вас ясность и в следствии раскрыть некие способности яснознания и понимания чувствования своего сердца.
 
Похожие темы
Просмотры
429
  • Цена: 190 руб
Просмотры
209
Просмотры
1K
Просмотры
979

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху