Доступно

[Школа астрологии 11 Дом] Натальная астропсихология - 8 поток. 2/12 (Екатерина Дятлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа астрологии 11 Дом] Натальная астропсихология - 8 поток. 2/12 (Екатерина Дятлова)

Ссылка на картинку
изображение
2 месяц 8 потока
Каждый поток не похож на предыдущий

Почему Вам стоит обучаться натальной астрологии именно у меня:
=Большое количество практики
На уроках, в интересных домашних заданиях на ваших картах + в школьных играх
=Подробный анализ всех ракурсов
Каждого элемента натальной карты (каждого аспекта и положения) и их синтеза и компенсации для анализа всех сфер жизни
=Личный куратор
Ответит на возникшие вопросы, проверит ваше ДЗ, поддержит и мотивирует на вашем пути
=Самая лояльная цена
6500р./мес. или 90€/100$. Оплата авансовая – каждый следующий месяц оплачивается ДО его начала
=Интересные тесты
Разбираем изученный материал и поднимаем настроение остроумными вопросами
=Учиться в удобном для вас режиме
Видео и текстовая запись лекции, методички, блокнот, таблицы, домашки к каждой из них остаются с вами навсегда, что позволяет учиться в любом удобном вам режиме, вне зависимости от потока
=Поддержка и взаимопомощь
Общение со мной или куратором даже вне уроков. Увлекательные астробеседы с другими студентами

Почему стоит идти на мой курс?

Каждая Школа хороша по своему, особенно, если есть возможность учиться у опытного первоисточника интересных и работающих методик. У меня таких множество и я преподаю этот курс сама со всей страстью и полной отдачей любимому делу и не менее любимым ученикам, стараясь передать не простую информацию максимально простым языком.

Я научу вас думать и исследовать, открывать новые грани астрологии, а не копировать-вставлять. Я дам вам знания, которые позволят беспрепятственно диагностировать проблему и найти способ ее решения в любой сфере жизни. Эта информация основана по большей части НЕ на современных постулатах, которые крайне спорны на практике и лишь через раз дают результаты (по большей части, благодаря интуитивным навыкам психологии, а не астро-показателям).

Моя информация основана на традиции – мы будем читать карту так, как читали ее наши предки – от прямого символизма. Тогда люди были не настолько развиты психологически, но знали как читать язык и были более точны в своих предсказаниях, потому что не вмешивали субъективное.

Я научу вас читать язык и видеть каждую карту, как великое произведение искусства, картину художника, чей скрытый смысл с помощью астро-языка мы научимся постигать. В голове рисунком 3Д начнут разворачиваться возможные сценарии развития событий. Вы станете мыслить, как детектив: понимать, что могла бы значить та или иная ситуация в гороскопе, что могло бы привести к ней из прошлого и к чему, возможно, она приведёт в будущем.

Будет намного проще, чем в классической школе, потому что не понадобится запоминать отвлекающие от сути лишние, бесполезные нюансы, не имеющие под собой ни грамма логических обоснований, но отвлекающие от главного.

И одновременно будет намного глубже, потому что избавившись от внешней шелухи стереотипных, тормозящих мозг деталей, вы наконец то сумеете охватить своим разумом все необходимые для понимания жизни сегодняшнего человека нюансы – вы начнёте зрить в суть, в самый корень. И на этой основе сумеете добавлять любые дополнительные нестандартные объекты / аспекты и правильно самостоятельно понимать их.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астропсихология екатерина дятлова натальная астропсихология школа астрологии 11 дом
honey_bunny
honey_bunny
Складчик
Сообщения
Монеты
+184.3
Оплачено
74
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
0
  • #2
Пупсятки, всем привет! 3й месяц когда примерно ожидается в доступе?
 
Комментарий
Ия
Ия
Премодерашка-одобряшка
Модератор
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху