Запись

[Школа 11 дом] Детская формула души (Виктория Кострома)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Лула
  • 4.
    Oks
  • 5.
    zverka
  • 6.
    sveta1
  • 7.
    Agnesss
  • 8.
    Ussurochka
  • 9.
    vbol0320
  • 10.
    Prorok2728
  • 11.
    Наталья0302
  • 12.
    Gonats
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    LelyaRich
  • 16.
    Valeria1987
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа 11 дом] Детская формула души (Виктория Кострома)

Ссылка на картинку
изображение
ДЕТСКАЯ ФОРМУЛА ДУШИ. ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ
СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА


Уже почти год я планирую провести вебинар по детской Формуле души, где я раскрою как этот метод может помочь лучше понимать своих детей. Подрастала младшая доченька и зрел предстоящий вебинар.

Я многомама и огромный процент моего внимания направлен в сторону детей. И это естественно.

Одна из причин почему я решила разобраться в астрологии – это рождение старшей дочери. Когда в роддоме я решила посмотреть её астрологическую карту и почитала интерпретации, которые были даны в интернете, то я очень напугалась! Там было много негативной информации! Я решила, что верить не надо, но червячок беспокойства уже закрался в мозг!

Мне понадобился не один год, чтобы понять как всё устроено и что можно делать, если какие-то показатели в карте вас пугают. Сейчас я вижу как проявляются эти показатели, но я уже знаю, что с этим делать, как можно проживать это экологично. Как следствие я не ломаю ребёнка, не переделываю его – я знаю, что заложено и вижу плюсы. На них и опираемся.

Я понимаю сильные стороны наших детей, вижу их и без астрологических знаний, но астрология подтверждает и от этого возникает спокойствие. А спокойная мама – это залог счастливой семьи. Я знаю куда и как можно направлять детей, как с ними общаться, как им лучше доносить информацию и обучать.

Согласитесь, что когда мы знаем, куда направить ребёнка, учитываем его интересы, переводим его данные на высокие этажи проявлений – это огромное счастье и для родителей и для их детей!
Если бы каждый знал на что он способен, если бы каждый мог раскрыть свой потенциал, то сколько бы было счастливых людей в мире!

Приглашаю вас на вебинар: "Формула души ребёнка – подсказка для родителей".
Будем разбираться как работает метод, как его применять на практике. Будем работать с вашими Формулами. Подходит как для новичков, так и для астрологов. Как дополнение все участники вебинара получат методические материалы.

Что разберём:
Предназначение и таланты ребёнка;
Как с ним общаться, чтобы быть услышанным;
Образ мамы и базовые потребности у ребёнка;
Образ отца у ребёнка, как социально реализоваться, самооценка.
Отвечу на все ваши вопросы. Будет много практики.

Для тех, кто занимается консультационной деятельностью, то алгоритмы, которые выдам можно будет применять на практике, в работе.
Подходит как экспресс-метод для педагогов, астрологов, психологов и, конечно, родителей

Вебинар будет проходить 30 июня с 18:00 мск. Будет доступна запись, вам останется теория в печатном виде.
Записывайтесь уже сейчас, так как количество мест ограничено, ведь мы будем работать с вашими картами онлайн.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виктория кострома воспитание детская формула души душа формула души школа 11 дом
Похожие темы
Просмотры
252
Просмотры
169
Просмотры
185
Просмотры
2K
Просмотры
122
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху