Доступно

[Шива Центр] Тантра Йога. Майтхуна - Тантрический секс (Часть 11-я) (Шива)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шива Центр] Тантра Йога. Майтхуна - Тантрический секс (Часть 11-я) (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
Курс состоит из 14 лекций.

Тантра Йога. Майтхуна - тантрический секс (2015)

В данном курсе речь идет о майтхуне - тантрическом сексе. Чем отличается Майтхуна от обычного секса. Чем опасен обычный секс. Практики и секреты для женщин, практики и секреты для мужчин. Как заниматься сексом не теряя семени. Оргазмы 1,2,3го уровня. Сам процесс майтхуны. Изменение жизни и достижение целей с помощью майтхуны.

Тантра – это практический путь реализации, отличающийся глубокими эзотерическими знаниями о теле человека, о природе, о космосе, об устройстве Вселенной и о силах и законах, действующих в ней. Тантра не разделяет разные сферы человеческого знания – астрологию, астрономию, нумерологию, парапсихологию, анатомию и физиологию и другие, а соединяет их воедино.

Майтхуна (единение) – соединение кундалини-шакти с Высшим Духом, в результате этого слияния наступает состояние самадхи – освобождения при жизни.

В некоторых случаях этот ритуал осуществляется Учеником на материальном уровне, в том числе и сексуальное соединение с практикующей женщиной, но только Учитель может определить эту необходимость. Результатом такого соединения становится слияние двух тел и сознаний в Одно. Такому исполнению ритуала должны предшествовать практики очищения, стойкость и определенный уровень чистоты сознания ученика, свободного от стереотипов, догм, личных желаний и привязанностей.

Этот сложный ритуал часто понимается неверно последователями тантры и трактуется противниками тантры как «пьяный разврат». Учителя тантры пишут: «Питье вина, еда мяса, совокупление – это не есть Тантра. Выполнение внешнего обряда – это не есть Тантра».
На этапе разделения Тантры на две половины пути и произошло разделение на правую и левую Тантру и связано это с переходом к иному уровню восприятия реальности как единой энергии, а не мира только материальных форм. «Левый» путь дословно означает включение обратного потока сознания – возвращение к своей божественной сути.

Тантра представляет собой целостную систему, использующую физические средства для достижения духовных целей. С помощью психофизических методов Тантра обеспечивает человека возможностью исследовать собственную внутреннюю природу и внутреннюю красоту благодаря возникновению наблюдающего сознания, которое разрушает самозабвение, раскрывает человеку тончайшие колебания ума и наделяет его способностью останавливать такие колебания, выработать привычку к сосредоточенности. Тантра предлагает методологию и инструменты для подобной работы над собой. Она учит человека выявлять различные факторы, оказывающие влияние на его мысли и чувства, и преодолевать преграды, мешающие его развитию. Это преграды, вызванные неведением, нетерпимостью, эгоизмом и привязанностью к своей животной природе. Очищая свои мысли и чувства посредством тантрических практик, человек учится создавать внутри себя покой, гармонию и упорядоченность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор шива майтхуна тантра йога тантрический секс шива центр

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху