Доступно

[Шива Центр] Санкхья Шастра, Шива Вистара Видья - Ведическая Нумерология. Часть 32-я (Шива)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: anira777 anira777
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шива Центр] Санкхья Шастра, Шива Вистара Видья - Ведическая Нумерология. Часть 32-я (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
Я живу в Санатана Дхарма и практикую ее уже 44 года. Санкхья Шастра или Ведическая Нумерология является неотъемлемой частью этой системы организации жизни. 25 лет я преподаю эту науку и мой курс стал очень популярным, многие нумерологи берут и просто копируют его, умышленно забывая при этом назвать источник и что самое главное, упуская важные нюансы и детали. Копия всегда хуже оригинала.

Прошло уже много лет, я накопил много новых знаний и техник в этой Ведической науке. Поэтому я решил сделать новый, значительно расширенный и дополненный курс для тех, кто хочет стать профессионалом или серьезно использовать эти знания в своей жизни. Теперь у вас есть уникальная возможность получить эти знания из первых авторских рук онлайн.

В рамках курса, рассчитанного примерно на один год еженедельных занятий, я дам следующие знания:

– системы определения значения чисел и их влияния на людей;
– составление и глубокий анализ нумерологического гороскопа во всех его различных аспектах;
– благоприятные и неблагоприятные числа;
– техника составления нумерологической янтры и её влияние на жизнь;
– различные системы предсказания событий;
– совместимость людей;
– здоровье;
– материальное положение;
– бизнес нумерология;
– дети и другие сферы жизни;
– определение благоприятного времени для совершения событий;
– нумерологическая периодичность;
– нахождение потерянных вещей;
– нумерологическая Прашна (ответы на вопросы);
– нумерология имени;
– нумерология букв и звуков;
– специальные компенсационные меры называемые Упайя и многое многое другое.


Санкхья Шастра संख्या शास्त्र, Шива Вистара Видья शिव विस्तार विद्या – Ведическая Нумерология с Шива Вакья Сиддха Баба для начинающих и тех, кто хочет стать профессионалом или серьезно изучать ее – 14.5.2021 (часть 32-я)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ведическая нумерология нумерология просчёты по нумерологии санкхья шāстра шива шива вакхья сиддха баба шива вакья сиддха баба шива вистара видья эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху