Запись

[Шитье] МК по буквам (cotton_tulip)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MOPSik21
  • 2.
    Gammalia
  • 3.
    AAsurkovs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шитье] МК по буквам (cotton_tulip)

Ссылка на картинку
изображение
В каком формате доступен мастер класс ✂ .
Девочки, наконец я расскажу что и как За все время раздумий над форматом я поняла что хочу создать что то очень полезное и не ограниченное только пошивом букв-подушек , мне нравится делиться опытом , я сама многому учусь и хочу вдохновлять вас .
Что ждёт в мастер классе : .
✂ Это серия видео уроков и статей с полезной информацией и ссылками на что и где купить (4 части)
Я специально разделила материал для вашего удобства , знаю по себе смотреть 2 х часовое обучающее видео очень сложно . К тому же вы всегда сможете вернуться к нужному вам блоку и найти информацию не перематывая длинный видео ролик
О качестве самого обучающего материала я уже говорила и обязательно расскажу ещё и покажу фрагменты чтобы вы могли сами оценить насколько он отличается от мастер классов в ютюбе .
Где посмотреть ? .
Вы там же сможете оставлять свои вопросы , кроме того материалы группы будут пополняться постоянно вас ждёт предновогодний мк с выкройками моих звёздочек и ёлочки , а ещё марафоны по совместному пошиву изделий (вы просили ) с видео и подробным описанием ! .
Итак, мой МК это .
✅неограниченный доступ к материалам (видео, выкройки) .
✅моя постоянная информационная поддержка (вопрос-ответ) .
✅вступить сейчас по минимальной цене - получить доступ к подробнейшим видео урокам по пошиву букв и к их выкройкам (в электронном виде) + бонус ! Видео по пошиву хлопкового канта
.
✅остаться и получать намного больше полезного и качественного материала по пошиву детского текстиля .
.
Сколько стоит ? .
Стоимость сейчас минимальная за весь видео материал(6 обучающих видео + ссылки на поставщиков и магазины) и выкройки (25 шт) - 2000₽ ❗ .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор cotton_tulip буквы выкройки выкройки буквы шитье шьем буквы
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 20 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
866
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху