Доступно

[Шитье] МК базовые техники вышивки иглой на шелке (Katrina Mayzengelter)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: FeyaStolichnay FeyaStolichnay
Статус:
Доступно
Список участников
FeyaStolichnay
FeyaStolichnay
Организатор
Сообщения
Монеты
+1 205.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шитье] МК базовые техники вышивки иглой на шелке (Katrina Mayzengelter)

Если Вы совсем новичок, не знаете элементарных стежков, не умеете пришивать бисер и пайетки ровно и красиво, не владеете основами глади и рококо, не понимаете, как можно использовать различные материалы, что с ними делать, - тогда Вам жизненно необходим вот этот МК по техникам.
Данный МК представляет собой файл Word (76 страниц картинок с описанием), в котором я рассмотрела основные базовые техники вышивки на шелке иглой.
Он для новичков. Для тех, кто ничего не умеет. Не умеет ровно пришивать бисер, не знает, как можно пришивать пайетки. Не знает, что такое гладь или узелковая вышивка.
В МК я учу, как работать с базовыми материалами. На примерах небольших отрезков и дорожек.
Изучив МК, Вы научитесь основам и с помощью полученных знаний будете создавать украшения, продиктованные Вашей фантазией.
В этом МК я рассказываю, как пришивать на шелк иглой тот или иной материал. Некоторые материалы во всех основных вариациях из возможных. Текст с описанием сопровождается фотографиями.
Я показала, что можно делать с бисером, пайетками, канителью, стразами, жемчугом и граненкой, синелью, битью, стеклярусом, тюлем, нитями, кружевом и тесьмой, коснулась обработки обратной стороны изделия со сложными формами и на примерах трех своих работ разобрала техники вышивки, которые я в них применяла.
Т. е. это МК не по конкретному изделию, а учебник по техникам.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
848
Просмотры
596
Просмотры
667
Просмотры
582
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
660

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху