Доступно

[Шерстяные истории] Часть 3. Способы прибавления и убавления петель. Классические, бабушкины и скрещенные петли (Валентина Симченкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шерстяные истории] Часть 3. Способы прибавления и убавления петель. Классические, бабушкины и скрещенные петли (Валентина Симченкова)

Ссылка на картинку
изображение
Казалось бы все очень просто, это с одной стороны. А с другой стороны, именно в этих простых вопросах столько путаницы. А мы с вами все «разложим по полочкам». А некоторые нюансы провязывания двух петель вместе окажутся интересными открытиями даже для очень опытных вязальщиц. И, конечно, неожиданным для всех будет способ прибавления большого количества петель. Конечно, эта часть необходима для начинающих вязальщиц, но и опытные мастера безусловно найдут для себя много интересного.
  • Урок 1. Способы прибавления и убавления петель. Классические, бабушкины и скрещенные петли. Петли с наклоном вправо. Петли с наклоном влево.
  • Урок 2. Прибавление большого количества петель в изделиях, связанных в поперечном направлении.
  • Урок 3. Способы убавления петель. Формирование декоративных линий убавления петель в реглане, пройме и окате рукава.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху