Запись

[Шерстяная ювелирка] Дракон (Виктория Козырь)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ква
  • 2.
    SagaUf
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    gcv78
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    VesZ
  • 7.
    Сергевна
  • 8.
    Evgeniya Kaz
  • 9.
    Naduuusha
  • 10.
    Елена 76
  • 11.
    Алиса1980
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    P_elena16
  • 14.
    Rus
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шерстяная ювелирка] Дракон (Виктория Козырь)

Ссылка на картинку
изображение
Стрим-курс "Дракон" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу. Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.

На курсе мы будем создавать работу в технике смешанного валяния + вышивка пайетками. Запись стрима будет только у тех кто оплатит стрим. Запись будет доступна навсегда в личном кабинете у меня на сайте. Я не планирую потом продавать эту запись. Поэтому, если Вы хотите сделать эту дракона, то присоединяйтесь к стриму, а свалять Вы сможете в любое удобное Вам время.
Стрим будет проводиться в ноябре. Будет 4-5 уроков+домашние задания. Ориентировочно, каждое занятие будет длиться 3 часа. Начало стрима в 19.00 по московскому времени.

Стрим-курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.

За время работы мы вместе сделаем дракона. Работать я буду параллельно с Вами и у Вас будет возможность задавать мне вопросы и смотреть за тем, как работаю я. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.

Список всех необходимых материалов и инструментов появится в личном кабинете после оплаты. Все материалы и инструменты нужно будет купить до занятия. А у тех, кто уже пробовал валять, они уже наверняка есть. Но нужно будет купить итальянские пайетки 3 мм. и лапку из металла. Так как это можно купить далеко не во всех магазинах, то лучше заказать их заранее в интернет-магазинах, чтобы они успели прибыть почтой.

Нужна будет щётка для валяния, иглы для валяния "звездочка 38", шерсть для валяния (кардочес и меринос), волокна вискозы или шёлка, жёсткий мат для валяния (или кусочек драпа, который положите на щётку), шерстяное мулине, игла вышивальная (возможно), итальянские пайетки 3 мм, мононить прозрачная, бисерная игла, нить полиэстер в цвет работы, для мокрого валяния, пупырчатый икеевский коврик или пленка-пупырка (предварительно полопанная), вода, мыло (любое), проволока флористическая 0,7-0,9 мм, клей "Момент-Кристалл", зубочистка, лапка из металла

Валяние под моим руководством - это прекрасная возможность интересно провести время, получить новые знания, расслабиться, насладиться творческим процессом и общением и при этом создать красивую работу, которую можно будет использовать функционально, украсив себя.
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
232
Просмотры
203
Просмотры
294
  • Цена: 80 руб
Просмотры
246
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху