Доступно

Шепот тела: совершенно иной учебник для целителей (Дэйн Хир)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шепот тела: совершенно иной учебник для целителей (Дэйн Хир)

Ссылка на картинку
изображение
Семнадцать лет назад я был хиропрактиком.
Я дошел до того, что был так разочарован переменами, которые я не создавал в своих пациентах. Я страдал из-за этого, и я знал, что должно быть что-то еще возможно.
Я дошел до того, что попросил вселенную показать мне что-то другое, или я хотел уйти не только из своей профессии, но и из своей жизни в целом.
Затем я столкнулся с инструментами сознания доступа и инструментами, которыми я поделюсь с вами в этом новом онлайн-видеокурсе, который близок и дорог моему сердцу, "шепот тела: совсем другое Руководство целителя".
Используя эти инструменты, я начал видеть чудеса, которые я хотел создать в своей практике хиропрактики и исцеления, которые я всегда знал, были возможны.
Этот курс предназначен для всех, кто работает с людьми и знает, что возможны другие изменения.
Независимо от того, являетесь ли вы массажистом, врачом, психологом, физиотерапевтом или практикуете какой-либо вид энергетической или физической модальности, этот курс был создан для вас.
Этот курс предназначен для того, чтобы выйти за рамки вашей техники и использоваться в дополнение к вашей технике, чтобы облегчить вам путь к тому, чтобы быть с вашими клиентами, которые создают больше изменений, чем вы думали, что это возможно, и получать больше удовольствия, делая это, чем вы могли себе представить.
Используя инструменты, которым я научился, проводя сотни тысяч сеансов с людьми за последние семнадцать лет, этот курс перегоняет эту информацию для вас таким образом, что она может просочиться в ваш мир и изменить не только жизнь людей, с которыми вы работаете, но и вашу собственную.
Считайте это вашим теплым приглашением к совершенно другой парадигме исцеления, изменения и трансформации.
Какие Темы Освещаются?
  • Слушая и разговаривая со своим телом и другими людьми
    Инструменты для изменения конкретных вещей-боли, усталости и других физических и энергетических ограничений
  • Практика работы с вашим клиентом в таргетинге того, что он просит
  • Как поддержать своего клиента через что угодно
  • Что делать, когда вы застряли
    Как быть целителем, а также получать деньги
  • Возможности и практические примеры исцеления хаосом
  • Инструменты для исцеления из пространства бытия вамиГораздо больше разговоров не слышно почти нигде на планете
Этот онлайн-курс включает(что будет выдано):
- 17 видео с доктором Дэйном Хиром
- 16 загружаемых PDF-файлов
- домашняя игра, вопросы, инструменты, упражнения и прояснения, чтобы добиться величайших изменений

Язык - Английский!!!

Цена продукта: 299$
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор дэйн хир дэйн хир учебник для целителей хиропрактика целители шепот тела
Похожие темы
Просмотры
830
Требуется организатор Практическое чудо (Дэйн Хир)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
71
  • Цена: 120 руб
Просмотры
504
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху