Запись

Шапочка-шлем Комфорт (Татьяна Дубровина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Феодора
  • 2.
    vesnyshka
  • 3.
    kettwar
  • 4.
    Vittoriya
  • 5.
    Туся
  • 6.
    radioactiveracoon
  • 7.
    Sofia25
  • 8.
    Bonechka34
  • 9.
    Верея
  • 10.
    Luchnicsa
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шапочка-шлем Комфорт (Татьяна Дубровина)

Ссылка на картинку
изображение
По этому описанию вы сможете связать шапочку или шапочки-шлемы с тремя видами макушек, и с подкладом.

Размерный ряд для шапочек: 35-38, 40-42, 44-46, 48-50 и 52-54.
Пряжа любая зимняя с параметрами 120 метров х 100 грамм, или 120 метров х 50 грамм в 2 сложения. У меня очень много рекомендаций по пряже, отлично подойдут артикулы:
пух норки, Семеновская Ольга, Lanagold FINE от Alize, - в 3 сложения лана гатто супер софт, детский каприз теплый от Пехорки, Сапфир от Vita - в 2 сложения
И много других артикулов тактильно приятных и теплых. Стремимся к плотности лицевой глади 17 петель х 10 сантиметров, спицы подбирайте под эту плотность, она у каждого своя, я вяжу спицами №4
Примерный расход на шлем 100-150 грамм.
Для подкладки выбирайте пряжу с теми же параметрами толщиной 200мх100гр, примерная плотность 22 петли х 10 сантиметров. Понадобится 80-100 грамм пряжи.
Спицы подбираете под плотность, у каждого своя манера вязания.
Я вязала шапки на спицах №4,5, подклад на №3
Мастер класс в формате pdf, рассчитан для внимательных новичков, весь процесс изложен максимально подробно в попетельной инструкции со схемами и видео всех этапов работ. Вы сможете вязать по схеме или по петельному описанию - кому как удобно
 
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
280
Просмотры
664
Просмотры
498
  • Цена: 45 руб
Просмотры
412

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху