Доступно

Шаг вперед с Гюнель. Мини-курс танцев (Гюнель Горчиева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шаг вперед с Гюнель. Мини-курс танцев (Гюнель Горчиева)

Ссылка на картинку
изображение
В этом мини-курсе я собрала для вас уроки по таким темам, как: волны, руки, шаги и как танцевать на вечеринках

Уроки взяты из моих разных курсов и каждый из них является первым шагом на пути к красивому танцу.
Они позволят вам глубоко прочувствовать разные участки тела с самых азов и сразу внедрить эти движения в свой танец на любой случай жизни.
Стиль: основной — клубный перфоманс.

Программа мини-курса:

Урок «Волны»
Первый урок из курса «Волны». В нем вы узнаете самые главные тонкости техники волны и попробуете несколько красивых базовых вариантов. А также разучите классную связку на волны. В начале урока, по традиции, потанцуете со мной в классной дэнс-прокачке.
Длительность урока: 53 минуты.
Музыка: Deep House,
Формат видео: вертикальный

Урок «Руки»
Первый урок из моего курса «Шикарные руки». В этом уроке вас ждут основы работы с самой выразительной частью женских рук — с кистью. А также связка на руки. И конечно же, классная танцевальная прокачка на все группы мышц.
Длительность урока: 65 минут.
Музыка: клубная с арабскими мотивами, Deep House, Lounge.
Формат видео: горизонтальный

Урок «Кошачья походка».
Урок посвящен грациозной походке. Вы узнаете самые скрытые от человеческого глаза секреты кошачьей походки и уже на следующий день заметите, что ходите как сексуальная кошечка! В нем будет разбор техники шага, связка и очень разнообразная дэнс-прокачка.
Длительность урока: 1 час 49 минут.
Музыка: Клубная электронная + саундтрек из к/ф «‎Женщина-кошка»‎
Формат видео: вертикальный, запись эфира.

Урок «Как танцевать на вечеринках»
Урок из курса, в котором есть разборы этой темы под разные муз.направления. Этот урок о том, как танцевать под зарубежную pop-музыку. Вы разучите простые но красивые движения, применимые на любом танцполе, под любую музыку.
Длительность урока: 45 минут.
Музыка: Jenyfer Lopez, Pussycat Dolls, Lady Gaga, Britney Spears, Kelly Rowland, Madonna
Формат видео: вертикальный

Автор курса: Гюнель Горчиева. Профессиональная танцовщица, хореограф, учитель танцев.
 
Похожие темы
Просмотры
146
Просмотры
224
Просмотры
120
Просмотры
642
  • Цена: 100 руб
Просмотры
163
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху