Доступно

Сферы нейротворца - Как получить уровень Бога (Александр Клинг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сферы нейротворца - Как получить уровень Бога (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую вас! Кратко рассказываю о том, что же такое "Сферы Нейротворца", и как их используют на практике. Просто бесценная информация! Я редко кому доверяю эту практику.

Испытайте, каково это – выйти за пределы своего сознания и погрузиться в космические частоты, из которых создается Все. Вы совершите путешествие в высочайшие сферы творческого созидания Вселенной. Это совершенно особый метод из моей закрытой коллекции! По преданию, Бог сотворил мир за 7 дней. Но на самом деле дней было не 7, а 14, и не дней, а сфер – пространств определенной частоты, из которых создавались все уровни Бытия. Оказывается, каждую сферу жизни можно трансформировать, если проникнуть в эти высшие частоты. Я лично был свидетелем того, как у многих людей произошли настоящие чудеса! Мгновенное исцеление, резкое улучшение отношений, освобождение от долгов, удача в деньгах, обретение высшего положения, развитие сверхспособностей, молниеносное исполнение желаний. Не говоря уже о том, что само путешествие в эти сферы невероятно захватывает! Вам откроются таинственные аспекты создания жизненных ситуаций, чувств, отношений. Каждое измерение, в котором Вселенское Сознание осуществляет процесс непрерывного сотворения, содержит в себе высшие энергии. Задействуя ту или иную сферу, вы можете влиять на все аспекты своего существа и жизни. Фактически вы выходите на уровень Высшего Творца и становитесь богом в своей реальности. А это, как вы понимаете, очень и очень высокий уровень!
 
Похожие темы
Просмотры
383
Просмотры
253
Просмотры
366
Просмотры
316
Просмотры
310

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху