Доступно

Сезоны отдыха в ОАЭ (Юрий Федоров, Екатерина Федорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сезоны отдыха в ОАЭ (Юрий Федоров, Екатерина Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Формат: видео.

Когда сезон отдыха в ОАЭ?
В какое время года лучше ехать отдыхать в эту страну, чтобы отдых не был испорчен? В какое время года лучшая для Вас погода? Именно на эти вопросы я постараюсь ответить.

Итак, первое, что я хотел бы Вам рассказать — в Объединённых Арабских Эмиратах примерно 255 солнечных дней в году! Как минимум это означает, что Вы во время отдыха в любое время года в этой стране не промокните под дождиком.

ОАЭ имеют субтропический и засушливый климат, а это значит, что привычной для россиян зимы в этой стране нет, круглый год температура воздуха держится выше отметки +10'C. А если быть более точным, то температура воздуха днём даже в самое холодное время не опускается ниже отметки в +20'C.

В целом климат Эмиратов схож с климатом Египта — катастрофически жаркое лето, средние дневные температуры с мая месяца и до сентября включительно — +38'C...40'C. Но это лишь средние значения, к примеру, июль и август — самые жаркие месяцы года, в это время столбики термометров могут подняться до отметки в +50'C.

Об этом я рассказываю Вам для того, чтобы те люди, которые плохо переносят жару не планировали свой отдых в ОАЭ в эти жаркие месяцы. Пусть комфортабельность отдыха и будет на высоте ( кондиционеры в отелях, прохладные напитки и затенённая территория), но Вам в любом случае придётся находиться на улице под открытым солнцем...
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху