Доступно %

Sexy + Wedding + Instаgram make up (Яна Панфиловская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
144 РУБ -20%

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Sexy + Wedding + Instаgram make up (Яна Панфиловская)



Программа:

INSTAGRAM MAKE UP

Instagram – рабочий инструмент в руках визажиста 21 века. Где мы с Вами следим за звездными инфлюенсерами, которые диктуют моду и тренды. Я не буду показывать как делать двойников звезд, я научу Вас использовать звездные фишки и профессиональные тонкости в макияже для Ваших клиентов. Не так важно какие у Вас черты лица, в умелых руках мастера и с помощью макияжа можно раскрывать по особенному каждого клиента, и создать его звездный make up.

STAR MAKE UP
Звездный образ в стиле Jennifer López. Сияющий теплый макияж с акцентом на глаза, который подойдет каждому клиенту. Создание притягательного, эффектного взгляда с помощью длинных и пушистых ресниц. Гладкая сияющая кожа с бронзовым мерцанием. Бежево-нюдовые гаммы для губ. Экспресс пучок (Фирменная «гулька») от Яны Панфиловской.

IDOL MAKE UP
Создание кошачьего взгляда в абсолютно новой технике NEW CATS Eye. Элегантный, сексуальный, притягивающий взгляды образ, в стиле эталона женской красоты Angelina Jolie. Правильно нанесенный макияж подчеркивающий достоинства, корректирующий недостатки. Бархатистый тон лица, без изъянов. Изящные брови, выраженные скулы, утонченные выразительные глаза и объемные пухлые губы.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху