Доступно

[Setters] Как публично защитить свою стратегию.Смыслы. Структура. Слайды (Давид Бокучава)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Setters] Как публично защитить свою стратегию.Смыслы. Структура. Слайды (Давид Бокучава)

Ссылка на картинку
изображение


Как публично защитить свою стратегию.Смыслы. Структура. Слайды.

Давид Бокучава.
О чём вебинар
Прочитать свою презентацию или тендерное предложение заказчику — не значит пройти защиту.
Хотите сделать так, чтобы все ваши публичные выступления проходили на отлично? Научитесь продумывать их структуру и наполнять свои речи смыслом.
Приглашаем на первый вебинар-коллаборацию SETTERS EDUCATION и студии коммуникации BEsmart.
За 2 часа Давид Бокучава объяснит, как наполнять слайды смыслом, продумывать успешные выступления и не теряться перед аудиторией.
Каждый участник заберёт с вебинара уверенность в своих силах, а главное — работающие приёмы и фреймворки.
Вебинар состоит из двух частей — лекционного блока (1,5 часа) и блока Q&A (30 минут), во время которого вы сможете задать свои вопросы спикеру.
Давид Бокучава
Основатель студии коммуникации BEsmart, преподаватель и тренер по выстраиванию коммуникаций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
setters setters smm автор давид бокучава давид бокучава презентации публичность
Похожие темы
Просмотры
257
Просмотры
278
  • Цена: 170 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху