Доступно

Сет из 5-ти кулинарных книг (Маша Бондаренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сет из 5-ти кулинарных книг (Маша Бондаренко)

Ссылка на картинку
изображение
Сет из пяти книг :
"цуккини и не только"
"авокадо"
"тыква и не только"
"овсянка, сэр"
"я, он и паста"

АВОКАДО
Авокадо – совершенно уникальный продукт. Вкусный и полезный. Но авокадо это не только привычный авокадо тост.
Мне захотелось показать весь спектр его возможностей. В этой книге я раскрываю разнообразные возможности этого уникального фрукта и делюсь вариантами его наилучших (и часто неожиданных) сочетаний с другими продуктами.
Вы удивитесь, но с ним можно готовить даже полезные сладости. Как не испортить и с чем сочетать ? В этой книге вас ждут ответы на эти вопросы, а так же оригинальные и простые рецепты вкусных блюд с авокадо.

ТЫКВА И НЕ ТОЛЬКО
На мой взгляд, тыква сильно недооценена. Её запекают или варят кашу – и на этом обычно фантазия иссякает.
Мне хотелось представить тыкву в лучшем свете. С тыквенным пюре получается отличная выпечка, причем как таковой вкус тыквы вы не почувствуете, когда добавите его в блюдо. Оно является уникальной базой для множества рецептов. С ним можно приготовить замечательный том ям и прекрасные кремы для десертов,печенье,лепешки,тефтели и полезные завтраки.

ЦУККИНИ И НЕ ТОЛЬКО
Это моя самая первая книга. Цукини, или кабачок (для 90% рецептов можно использовать его) это простой и легко доступный ингредиент. Он дарит возможности, о которых вы даже не подозреваете.
В книге есть все - от закусок до десертов. Паста, дипы, бургеры и даже выпечка. Под каждым рецептом есть варианты замены цукини на другие ингредиенты, чтобы у вас смогли родиться новые блюда. Это здоровые и быстрые рецепты на каждый день.

Я,ОН И ПАСТА

Эта книга родилась во время карантина. Мы работали над ней вместе с моим мужем Андреа. Он итальянец и тоже очень любит готовить.
В этой книге собраны традиционные рецепты самой популярной итальянской пасты со всеми секретами и деталями. Андреа очень хотел поделиться своими традициями (все рецепты от него), а я постаралась визуально передать дух и атмосферу Италии.
Вы узнаете, как готовят настоящую Карбонару в Италии, научитесь делать дома песто по-генуэсски, а также раскроете секрет того, какой особенный вкус имеет паста с томатным соусом в Италии. Еще в книге 2 видео-рецепта, потому что некоторые детали, такие как текстура, консистенция и цвет, легче показать, чем описать.

ОВСЯНКА, СЭР
Какой продукт есть на кухне у каждого и является самым популярным для завтраков ? Правильно! Овсянка.
В этой книге я хотела по-новому обыграть этот широко известный и привычный продукт и сделала упор на завтраки и здоровую выпечку.
Овсяная каша – это одна сотая того, что можно сделать с овсянкой.
Вы узнаете, как дома из нее можно сделать овсяное молоко, как приготовить ягодный кекс за 5 минут, ризотто с грибами, безглютеновые лепешки с зеленью, полезные овсяные печенья и простейшую выпечку. Такой овсянки вы еще не видели.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lookwhaticook masha bondarenko книги рецептов кулинарные pdf книги маша бондаренко овсянка сэр тыква цукинни и не только я он и паста
Похожие темы
Просмотры
153
  • Цена: 140 руб
Просмотры
508
Просмотры
702
  • Цена: 100 руб
Просмотры
146
  • Цена: 160 руб
Просмотры
167
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху