Доступно

Серийные убийцы от А до Я. История, психология, методы убийств и мотивы (Питер Вронски)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Серийные убийцы от А до Я. История, психология, методы убийств и мотивы (Питер Вронски)

Ссылка на картинку
изображение
Масштабное исследование психологии серийных убийц, включающее такие знаменитые имена, как:

- Джеффри Дамер;

- Тед Банди;

- Эд Кемпер;

- BTK;

- Генри Ли Лукас;

- Джерри Брудос;

- Ричард Рамирес (Ночной охотник);

- Ричард Чейз (Вампир-Убийца);

- Тед Качинский;

- Эд Гин;

- Джон Уэйн Гейси (Клоун-убийца);

- Эндрю Кьюненен;

- Гэри Риджуэй (Убийца с Грин-Ривер)...

...И многие другие.

Откуда взялись серийные убийцы и кто был первым «зарегистрированным» маньяком в истории? На какие категории они делятся согласно мотивам и как это влияет на их преступления? На чем «попадались» самые знаменитые серийные убийцы в истории и как этому помог профайлинг? Что заставляет их убивать снова и снова? Как выжить, повстречав маньяка? Все, что вы хотели знать о феномене серийных
убийств, в этой масштабной книге криминального историка Питера Вронского.

Тщательно проработанная и наполненная захватывающими историями самых знаменитых маньяков — от Джеффри Дамера и Теда Банди до Джона Уэйна Гейси и Гэри Риджуэя, книга «Серийные убийцы» стремится понять безумие, которое ими движет. А также показывает, почему мы так одержимы тру-краймом и феноменом серийных убийств.


«"Серийные убийцы" — отличная книга... Если вас увлекает человеческий разум и мышление серийных убийц, эта книга для вас». — Round Table Reviews

Откуда взялись серийные убийцы и кто был первым "зарегистрированным" маньяком в истории? На какие категории они делятся согласно мотивам, и как это влияет на их преступления? На чем "попадались" самые знаменитые убийцы в истории и как этому помог профайлинг? Что заставляет их убивать снова и снова? Как выжить, повстречав маньяка? Все, что вы хотели знать о феномене серийных убийств — в масштабном исследовании криминального историка Питера Вронски.

Тщательно проработанная и наполненная захватывающими историями самых знаменитых маньяков — от Джеффри Дамера и Теда Банди до Джона Уэйна Гейси и Гэри Риджуэя, книга "Серийные убийцы от А до Я" стремится объяснить безумие, которое ими движет. А также показывает, почему мы так одержимы тру-краймом, маньяками и психопатами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
история методы убийств и мотивы питер вронски психология серийные убийцы от а до я

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху