Запись

Серия вебинаров по нейросетям. Тариф 2. Участие во всех вебинарах (Денис Жихарев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Lidiyarus
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Серия вебинаров по нейросетям. Тариф 2. Участие во всех вебинарах (Денис Жихарев)

Ссылка на картинку
изображение
Научу профессионально колдовать за 3 дня
Я варюсь в нейросетях уже на протяжении уходящего года и хочу, чтобы вы тоже шли в ногу со временем. В новогодние каникулы предлагаю вам принять участие в вебинарах и взять на вооружение крутые инструменты!
Вместе с вебинарами вы получите ПДФ, в которой будут содержаться все запросы и инструкции по использованию, чтобы после встреч вы самостоятельно могли всё повторить.
Расписание:
3 января 10:00 (МСК) – Ассистент в кармане! Будем учиться составлять задания для студентов, писать тексты, проверять работы и еще ряд полезностей, которыми я сам регулярно пользуюсь.
4 января 10:00 (МСК) – Графическая АИ, которая сделает шедевры за вас. АИ бесплатна и способна покорить даже самых привередливых пользователей. Данная нейросеть помогла нам сделать иллюстрации к книжке и помогает в создании постов.
5 января 10:00 (МСК) – Знакомства со множеством других нейросетей, которые могут быть вам полезны в работе.
Тариф: 2. Участие во всех вебинарах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ассистент в кармане графическая аи денис жихарев нейросети серия вебинаров по нейросетям
Похожие темы
Требуется организатор Курс по нейросетям. Тариф 2 (Neuro Ninja)
  • Цена: 260 руб
Просмотры
171
Просмотры
63
Просмотры
70
Просмотры
75
Требуется организатор Курс по нейросетям. Тариф 1 (Neuro Ninja)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
260
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху