Доступно

Серия лекций: Хиромантия. Часть 1 (Шива)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 92 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Серия лекций: Хиромантия. Часть 1 (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
В древние времена мудрецы из Индии сделали потрясшее весь мир открытие. Оно заключалось в том, что можно было узнать о тайных возможностях, достоинствах и недостатках человека лишь по одним линиям на руке и особым пометкам на теле.
Мастера и практиканты этой науки сумели предсказывать судьбу человека, изучая лишь внешний облик его: руки, тело, ноги, ладони.

В настоящее время ученые с запада утвердили, что настоящей родиной чтения руки или хиромантии признана именно Индия.
Наука, раскрывающая смысл ведической хиромантии, носит название Хаста Самудрика Шастра.

Главный источник данных сил – это сознательное поле, то, что человек думает и чувствует. Именно из этого поля проявляется собственное «Я».
Некие силы формируют личность человека, его физическую составляющую, а также солнечную систему.
Познание о силах жизни специалисты оформили в уникальную науку под название хиромантия. В этой науке применяется название Грах (планет).

Поле сознания и остается всем тем неограниченным пространством, в котором мы воспринимаем все, как жизнь.

Состав:
1. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 1-я)
2. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 2-я)
3. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 3-я)
4. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 4-я)
5. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 5-я)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
хиромантия часть 1 шива эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 77 руб
Просмотры
388
  • Цена: 92 руб
Просмотры
615
  • Цена: 92 руб
Просмотры
570
  • Цена: 98 руб
Просмотры
571
Просмотры
723
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху