Доступно

Серия «Экстремальные раскраски» (Керби Розанес)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Серия «Экстремальные раскраски» (Керби Розанес)

Ссылка на картинку
изображение
1. Метаморфозы. Экстремальные раскраски
2. Хрупкий мир. Экстремальные раскраски
3. Мироморфозы. Экстремальные раскраски
4. Фантоморфозы. Экстремальные раскраски
5. Геоморфозы. Экстремальные раскраски

Добро пожаловать в чарующий мир иллюстраций Керби Розанеса. Откройте для себя наиболее уязвимые виды животных в их естественной среде обитания и оживите их с помощью цвета. Узнайте, что угрожает их благополучию, и какие шаги в нашем хрупком мире предпринимаются для их спасения. Раскрасьте чудеса природы!Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные и диковинные создания перевоплощаются в удивительных животных, сливаются с ними, становятся продолжением их самих.
Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете. Многие зарисовки в этом альбоме я предлагаю вам дополнить и украсить при помощи линий черного цвета.
Сохраняйте чистоту взора и будьте готовы увидеть то, что не ожидаете увидеть. На этих страницах спрятаны удивительные детали. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).

Формат: pdf
 
Похожие темы
Просмотры
198
Просмотры
327
Просмотры
335
Просмотры
325
Просмотры
322

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху