Доступно

Семинар «Развитие магических способностей» (Richard)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семинар «Развитие магических способностей» (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
Дата проведения – 4 апреля 2019
Все мы хотим с помощью магии решать свои проблемы, но не у всех для этого хватает сил. Магический сил, имею в виду. А, к сожалению, без наличия способностей к магии трудно чего-то добиться, и это, фактически, аксиома. Не всем дано быть художниками, не всем дано быть певцами, не всем дано быть спортсменами, не все могут заниматься точными науками. Тоже самое и в случае с магией, колдовством - увы, не могут все интересующие быть магами. Такова реальность.
Но как и в любом роде деятельности, при должном усердии, при систематической практики можно развивать свои, пусть и не столь выдающие, но все же способности к магии. И со временем всё будет получаться лучше и лучше. Но на это нужно время, много усилий и постоянной практики. Но есть и обходные пути, с помощью которых можно быстрее развить в себе способности к магии. И это путь обращения к Богам, которые отвечают за сферу магии. При грамотном подходе к такой работе можно выпросить себе и силу, и способности и другое, вплоть до развития и способностей к ясновидению.
Так вот, с одним из таких методов я вас познакомлю на этом семинаре. Ну а обращаться мы будем к Одину - Богу, который отвечает за сферу магии в контексте Северной традиции и работе с рунами. Недаром он получил руны и познал их мудрость. Так что, если вы хотите развить свои способности в области рунической магии, то за этим можно обращаться именно к Одину, чему и будет посвящен данный семинар. На нём я расскажу, как правильно обратиться к Одину, чтобы получить магические способности. Мы рассмотрим полный обряд с обращением к Одину и созданием специальной магической печати, которая и поможет развить способности к магии при благословении Всеотца.
Что мы будем изучать:
- основы работы с Одином, который будут необходимые для дальнейшего проведения обряда;
- создание магической печати силы;
- проведение обряда развития магических способностей и освящения печати с призывом Одина.В общем, всем, кто бы хотел развить и усилить свои способности к магии, в том числе и рунической, будет полезно изучить данный семинар и провести нужный обряд, который поможет в этом.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху