Доступно

Семинар по Ци Мень Дун Цзя Куда переехать жить (Инна Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семинар по Ци Мень Дун Цзя Куда переехать жить (Инна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Многие из этих мальчиков, рожденных с перспективной картой Бацзы, Ци Мен ДунЦзя, Цзы Вей Доу Шу или любой другой системы наверняка имели схожие возможности, но достиг успеха мирового масштаба один человек с такой картой. Почему?
Я долго искала ответ на этот вопрос. Конечно, причин множество - разные имена, фамилии, разный Фэн-Шуй дома, разные люди в окружении. Это правильные причины. Но маленький ребенок не может на них повлиять, и взрослый человек не может выбрать других родителей.
Я нашла то, на что мы можем повлиять, и что оказывает огромное влияние на то, по какому сценарию будет развиваться ваша судьба.
Не все из нас могут стать миллиардерами, лауреатами Нобелевской премии, победителями Олимпиады. С такой возможностью нужно родиться, а потом использовать ее.
Я расскажу, как не упустить вашу возможность. Точнее, в каком месте вы не упустите главную возможность своей жизни. И в каком месте проживете более продолжительную жизнь.
У каждого есть разные возможные жизненные сценарии и место жительства поможет пойти по самому приятному, самому желаемому для вас.
Я подготовила видео семинар для тех, кто хочет переехать - в другую страну, в другой город, в другой район в своем городе. А также для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и готов перемещаться.
Если вы планируете всю жизнь провести в фамильном гнезде, если прикованы ( или думаете, что прикованы) кандалами обязательств перед другими людьми к какой-то недвижимости, к какому то месту, этот семинар не для вас.
Он для тех, кто имеет волю менять свою жизнь к лучшему!
Я сторонница прямой передачи знаний, я сторонница очной модели обучения. Но эта информация настолько мощная, настолько меняющая судьбу, что она должна получить максимально широкое распространение. Поэтому я подготовила видеолекцию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Оксана_03, Theodora2020 и Yul
Поиск по тегу:
Теги
автор инна волкова семинар по ци мень дун цзя
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
63
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху