Доступно

Семидневный магический ритуал Книга желаний (Ника Кошар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Рэймонд23
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семидневный магический ритуал Книга желаний (Ника Кошар)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаю вас принять участие в магическом ритуале, который, возможно, навсегда изменить вашу жизнь. Потому что с его помощью вы исполните свою самую дерзкую и головокружительную мечту. Ту, которую еще вчера вы считали непостижимой и призрачной.
Ритуал продлиться в течение семи дней. Мы начнем его в день Новолуния.

Это Новолуние может нам принести понимание того, где мы сильно от чего-то зависим и нам это не нравится, и как от этого избавиться. Чувства, отношения, взаимодействия - в любых сферах это может произойти. Подумайте, свобода - она для вас про что и для чего? К чему вы привязаны и чего постоянно ожидаете. Какие стереотипы и шаблоны вас тяготят и мешают личной реализации.
Ну и любые начинания, стартапы, сотрудничества, взаимодействия - всему этому очень зеленый свет.
И это ли не повод, друзья, поволшебничать в полную силу и запустить во Вселенную самые дерзкие свои желания и намерения. Считаю, это отличный и большой подарок от Космоса всем тем, кто хочет сформулировать намерения - вот еще почему это Новолуние так важно. И по этой же причине наш ритуал просто обречен на успех.

Ритуал проводится каждое Новолуние.

В этом месяце вместе с Узелковой Магией мы будем учиться мечтать правильно. Чтобы сбывалось. Чтобы и деньги, и любовь - все сферы проверим. Ну и Талисман сделаем - подключим магию талисманов.
В эту новолунную неделю, вы:
- Совершите узелковый ритуал
- Сотворите свой собственный талисман
- Поймете, куда двигаться далее
- Увидите, какими хотите стать через год.
- Подойдете к исполнению мечт, как к проекту с помощью специально придуманных методик.
- Найдете ресурсы, которые будут нас поддерживать
- Поработаете с препятствиями и “прокачаете” вдохновение. вуаля, ваше самое заветное желание обязательно исполнится.

В общем, я предлагаю всем желающим собраться и начать исполнять свое самое заветное желание. А если быть точной, то написать вашу собственную “Книгу желаний”, которая станет путеводителем к заветной мечте!
А при чем тут узелковый ритуал?
Ритуал тут - основа основ. Точнее, ритуалы. В течение семи дней я проведу вас по древнему узелковому ритуалу исполнения желаний, обращенному к богине Судьбы - Макошь, которым пользовались наши предки и который долгое время был скрыт от людей. Ритуал длиться семь дней и каждый из них требует особого подхода.
Сколько желаний можно загадать и записать в книге? Для семидневного ритуала на исполнение желаний у вас должно быть только одно желание, одна мечта. Мы будем призывать и использовать серьезные Силы, а они не любят распыляться в разные стороны. Но вы не беспокойтесь - для исполнения других желаний вы сможете заводить новый блокнот и уже проходить этот ритуал.

Для ритуала потребуется:

Тетрадь или красивый блокнот в котором можно писать;
Красная веревочка или лента;
Любой новый предмет для сотворения талисмана
Ваше страстное желание и вера в чудеса, конечно же!
 
Похожие темы
Просмотры
970
Просмотры
704
Просмотры
434
Просмотры
905
Просмотры
223

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху