Доступно %

Семейный класс. Тариф «Узнать». Первый поток (Наталья Потеха)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семейный класс. Тариф «Узнать». Первый поток (Наталья Потеха)

Ссылка на картинку
изображение

Онлайн-тренинг для родителей
Старт 1 потока: 29 июня
Вам знакомо?
Вы пытаетесь закрыть глаза на изъяны системы образования, но горько и больно от того, что в результате компромиссов с системой страдает ребенок.
Вы понимаете, что на самом деле оценки ребенка не выражают его успеваемость, а система учить его не учиться, а выкручиваться и выполнять требования, иногда совершенно абсурдные.
Вы даже приблизительно не можете спрогнозировать результат обучения дома — а вдруг ребенок не будет слушаться, не захочет учиться. Пытаетесь интуитивно понять как же это будет, но от этого у вас еще больше сомнений.
Вы испытываете страх того, что не понятно, как учить ребенка самостоятельно, особенно если нет педагогического и психологического образования. Как наладить общение ребенка и устроить жизнь семьи. Страшно и непонятно. Сложно рискнуть!
Ваше семейное обучение превратилось в школу дома — вы изо всех сил учите ребенка, совсем выдохлись и не видите результата в виде самообучения ребенка или горящих учебой глаз. Все еще приходится заставлять, мотивировать - вы просто топчетесь на месте!
Вариант участия УЗНАТЬ
Для тех кто присматривается к СО: про переход, организацию, как все происходит, как аттестовать, как обучать, как мотивировать, как определиться с целями, как выбрать учебники и программы.
Участие в тренинге: 2 недели
Доступ к тренингу: 1 месяц после окончания
Самостоятельное прохождение курса
Общий чат
  • Блок “Мотивация”
  • Блок “Цели”
  • Блок “Методики”
  • Блок “Организация СО”
Главный результат прохождения курса
Детально проработанный учебный план и план перехода и обучения на СО, конкретно под вашего ребенка, ресурсы, возможности, желания.
Вы получите все инструменты для создания семейного класса как коллектива для совместного обучения детей или бизнес-проекта, с возможностью масштабирования в настоящую школу или детский образовательный центр, с просчитанной рентабельностью и планом реализации.
ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ НА КУРСЕ:
  • Как создать работающие семейные правила, помогающие учиться.
  • Как правильно поощрять и хвалить ребенка.
  • Нужно ли наказывать и что делать, если ребенок не слушается и не хочет учиться.
  • Как быть с дислексией, дисграфией.
  • Как обучать вместе разновозрастных детей.
  • Где искать обучающие материалы.
  • Как научить ребенка учиться самостоятельно.
  • Как наладить контакт и не стать учительницей.
  • Как мотивировать ребенка на учебу.
  • Как решать конфликты из-за учебы.
  • Как организовать процесс семейного обучения.
  • Как при этом не сойти с ума, жить счастливой наполненной жизнью, много всего успевать и не заниматься образованием ребенка 24/7
Автор курса
НАТАЛЬЯ ПОТЕХА

Мама 5-х детей, четверо из которых обучаются на семейном обучении.
Опыт в бизнесе - 12 лет. Опыт в онлайн-обучении - 8 лет.
Автор двух книг для родителей. Организатор семейной школы в г. Гатчина.
Спикер образовательных конференций, спикер школы общения “Пойми меня”, обладатель премии “Семейное образование 2017” в номинации “Проект для родителей”.
 
Похожие темы
Просмотры
591
Просмотры
285
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
77

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху