Доступно

[Семейное обучение Агеевых] Вебинары по словесности (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Семейное обучение Агеевых] Вебинары по словесности (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
1.Вебинар «Чтение как инструмент обучения»
В нем я рассказываю, о том, что чтение является мощным инструментом обучения и развития, но только правильное, осознанное чтение. Я делюсь мыслями о том, как работать с ребенком, чтобы научить его читать максимально эффективно. Я убеждена, что словесность – главный ключ ко всем наукам, включая математику. Описание того, что вошло в вебинар здесь: https://vk.com/ourhomeedu?w=wall-116958555_1336

2.Вебинар «Сочинение по картине 2-1»
В этой части я рассказала о подготовительной и основной работе над сочинением по картинам Васнецова "Иван-царевич на Сером волке" и Исаака Левитана "Золотая осень". Приведены примеры наших сочинений по этим картинам.

3.Вебинар «Сочинение по картине 2-2»
В третью часть вошла работа по картинам "Девочка с персиками" Серова, "Осень. Веранда" Жуковского также с примерами сочинений. А также коротко затронуты некоторые нюансы работы по картине Поленова "Московский дворик".

4.Вебинар «Как подготовиться к итоговому сочинению 11 класса»
В вебинар вошли такие пункты, как:
- Общая информация о специфике сочинения с аргументацией на литературном материале;
- Все о требованиях и критериях оценивания;
- Как выглядела наша работа по подготовке пошагово;
- Ресурсы, которые можно использовать (так же прилагаю полезные файлы);
- Структура сочинения, полезные речевые клише для связности речи;
- Разбор в качестве примеров двух наших сочинения, написанных в самом начале подготовки и в конце на домашней генеральной репетиции. - Еще много разных важных нюансов по теме возраста ученика, выбора произведений, практические советы.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху