Доступно

[Семейное обучение Агеевых] Самое важное об обучении в старших классах (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Семейное обучение Агеевых] Самое важное об обучении в старших классах (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
В этом вебинаре я собрала все самое важное, что родителям (на СО и не только) полезно знать об обучении в старших классах школы.
Я поделилась нашим опытом и находками. Вся информация сжата и собрана в одном месте, не придется добирать в разных местах. Понимание того, как выглядит конец пути, может помочь выстроить весь образовательный маршрут с 1 класса.

В вебинар вошли такие пункты, как:

📌Что лучше - окончить школу в 9 классе или в 11, каковы плюсы и минусы обоих вариантов, и что важно учесть для принятия решения. На чем в итоге остановились мы, и почему.

📌Можно ли учиться одновременно в колледже и в школе, если да, то как это сделать, и, главное, зачем. Как можно учиться в колледже "на СО"?

📌Как обучать детей на СО в 10-11 классе, и как пройти эти классы за 1 год. На какие предметы обратить внимание, а какие не должны вызвать затруднений у тех, кто хорошо прошел среднюю школу.

📌Все, что нужно знать об аттестатах 9 и 11 классов, как выставляются оценки, как учитываются результаты экзаменов, кому выдают аттестаты особого образца (с отличием).

📌Какие виды экзаменов сдаются в 9 и 11 классах, и как будет узнать информацию, актуальную для вашего года выпуска.

📌Что говорит закон об обязательных для освоения ступенях образования.

📌Обучение в школе и получение приписного в 16 лет для юношей - важные моменты.

По каждому пункту я привела много информации, стараясь сделать его максимально полезным.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху