Доступно

[Семейное обучение Агеевых] Как избежать выгорания на СО (Оксана Агеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Семейное обучение Агеевых] Как избежать выгорания на СО (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Этот вебинар - мой ответ на вопрос, который мне задавали бесчисленное количество раз. Я тоже считаю его очень важным. Как быть мамам, когда накапливается усталость, а впереди еще несколько месяцев учебы, аттестации и экзамены/соревнования/годовые отчетные мероприятиях в кружках и секциях.

В 12 пунктах я рассказываю, что мне, увлекающейся и склонной к выгоранию по жизни, не фонтанирующей силами и не обладающей отменным здоровьем, помогает много лет учить детей, никогда не бросая СО, не прерывая его, и даже не помышляя об этом.

У меня есть свои "энергосберегающие технологии", есть индивидуальные особенности, которые я учитываю. Поэтому вебинар этот предлагаю не как образец жизни для подражания, а пример, чтобы вы могли создать свой собственный образ жизни, возможно, полностью противоположный моему (например, я экономлю на глажке, а для вас, возможно, глажка - это релакс и восстановление сил). Все же мои пункты могут в чем-то вам подойти, а в чем-то дать направление мыслям о себе.

Я затронула вопросы учебы, быта, возраста (своего), отдыха, восстановления, планки, которую я ставлю. Вебинар может быть полезен семьям на СО, имеющим детей любого возраста, уже уставшим или еще только планирующим обучение дома.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выгорание избежать выгорания на со как избежать выгорания на со оксана агеева семейная педагогика семейное обучение семейное обучение агеевых ускоренное обучение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху