Доступно

Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни (Ричард Шеперд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни (Ричард Шеперд)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Ричард Шеперд, ведущий судмедэксперт Великобритании и автор бестселлера «Неестественные причины», решил еще раз поговорить о том, в чем разбирается лучше всего, – о связи жизни и смерти. Но на этот раз предметом его интереса стали возраст и те необратимые изменения, которые происходят с нами по мере старения. В своей новой книге «Семь возрастов смерти» доктор Шеперд берет читателя в путешествие по разным этапам жизни: от младенчества до глубокой старости. И показывает, какие опасности поджидают человеческое тело на каждом из них. Кроме описания случаев из практики, Ричард Шеперд включил в книгу объяснения различных систем организма и их особенностей. Вы узнаете, почему в определенном возрасте некоторые причины смерти становятся более вероятными и можно ли что-то с этим поделать. Эта книга вобрала в себя не только многолетний профессиональный опыт ее автора, но и его личные переживания, мысли о собственном старении. Как замечает доктор Шеперд в предисловии к ней: «Я смело взгляну в лицо своему старению и, возможно, помогу читателям сделать то же самое».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
  • Объем: 430 стр. 1 иллюстрация
  • Жанр: Здоровье, Истории из жизни, Популярно о медицине
  • Теги: Антивозрастная медицина, Жизнь и смерть, Профессиональные патологии, Старение, Человеческий организм
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антивозрастная медицина жизнь и смерть профессиональные патологии ричард шеперд старение человеческий организм
Похожие темы
Просмотры
113
Просмотры
215
  • Цена: 25 руб
Просмотры
135
  • Цена: 20 руб
Просмотры
221
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху