Доступно

Секта в доме моей бабушки (Анна Сандермоен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секта в доме моей бабушки (Анна Сандермоен)

Ссылка на картинку
изображение
Когда Ане было 8 лет, родители отправили ее на летние каникулы к бабушке. Но приехав в квартиру, полную счастливых воспоминаний, девочка обнаружила там множество незнакомых людей – и бабушку, которая обращалась с ней как с чужой. Домой Аня вернулась только через шесть лет.
Эта книга о детстве в секте. Ее лидер В. Д. Столбун утверждал, что может создать сверхлюдей, способных преодолевать любые физические и психические заболевания.
Эта книга о том, как взрослые предают детей.
Эта книга – предупреждение для всех, кто склонен доверять людям, которые заявляют о своем намерении «спасти мир».
Эта книга поможет распознать секту, пока не стало слишком поздно.
Автору удалось освободиться от власти кукловода, но его страшное дело живет до сих пор.

Несмотря на то что деятельность В. Д. Столбуна была запрещена и на него было заведено уголовное дело, в коммуну отправляли своих детей на «лечение» многие влиятельные люди страны, а также поддерживали ее финансово и с помощью связей. Среди них были Э. Успенский, Р. Быков, В. Шаинский, Я. Голованов, партийные функционеры, ученые и многие другие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна сандермоен секта в доме секты столбун
Похожие темы
Просмотры
88
Просмотры
147
Просмотры
80
Просмотры
72
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху