Доступно

Сексуальный интеллект (Наталья Фомичева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: annushkinamonata annushkinamonata
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Аньез
  • 2.
    ОльгаЛайф
  • 3.
    Ирада
  • 4.
    Lamore
  • 5.
    katrin91
  • 6.
    inpsy100
  • 7.
    Vika77
  • 8.
  • 9.
    gnataliya0
  • 10.
    Туземский
  • 11.
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
  • 14.
    Net-Queen
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Перчик
  • 17.
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Fyjybv
  • 20.
    Vic_Vic
  • 21.
  • 22.
    mercure
annushkinamonata
annushkinamonata
Организатор
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
1 270
Купоны
0
Кешбэк
18
Баллы
20
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальный интеллект (Наталья Фомичева)

Ссылка на картинку
изображение
“У меня плохой секс”
“Я не люблю секс”
“В постели я не очень”.
Знаете почему эти фразы-убеждения глубоко сидят внутри, но люди боятся говорить о них не только со специалистом, но даже друг с другом, даже с самим собой?
Потому что секс - это, вроде как, экзамен, который, ну очень страшно провалить. Лучше сделать вид, уговорить себя, что всё отлично. Может, оно тогда и вправду будет?
Не признавать свое неудовлетворение — значит не признавать проблему, а не признавать проблему — лишать себя возможности ее решить.
Нравится человек, отношения развиваются, а как доходит до близости, то все происходит совсем не феерично? Накрывает чувство разочарования, и мы думаем: “Со мной что-то не так, или с ним, или, может, не судьба и мы не подходим друг другу?”
Допустим, первый раз не считается, и первые пять — тоже.
Но если секс не нравится в принципе ни с кем? А если хороший секс был, но остыл? А если вопросы возникают даже наедине с собой?
Внутри поселяется очень много страха, злость на себя и на партнера, накрывает разочарование, чувство вины и тревога. Это замкнутый круг.
Хорошая новость заключается в том, что качественный секс - это не судьба, а личный выбор и ответственность.
Как и мы, наша сексуальность родом из детства. Что-то, где-то, когда-то могло пойти не так, но лучшее решение сейчас — осознать свою свободу, ответственность, взять себя за руку и повести в нужную сторону.
Но сначала, конечно же, разрешить себе это.
Положить на полочку все: “Пока у меня не будет идеального тела - не будет идеального секса”, “секс - не главное” и “у меня такие фантазии, что страшно рассказать”.
Секс вашей мечты — это не секс моей мечты, и не секс мечты вашего партнера. Он ваш и только ваш, и важно найти эту струну.
Чтобы получать удовольствие с партнером, нужно найти его в себе, в своей голове, в своей истории.
Секс создан для нас, как и мы для секса. Это одна из ножек, на которых держится удовлетворение жизнью. Если она подламывается, неуверенность и боль, как радиационные лучи, проникают в другие сферы жизни: работу, дружеское общение, отношения с детьми.
И, напротив, свобода и сексуальное раскрепощение расслабляют, дарят состояние потока.
Сексуальная энергия — это топливо жизни.
Тело воплощает сценарии и позволяет физически жать на нужные кнопки, но драматургия секса и процессы возбуждения зарождаются и развиваются в голове.
Что там такое в этой голове? Как и почему она становится лишней в постели? Как договориться с ней и сделать надежным помощником?
Я расскажу на вебинаре «Сексуальный интеллект: откуда берутся проблемы в сексе, как о них говорить и что делать».
ПРИХОДИТЕ НА ВЕБИНАР, ЧТОБЫ:
- Узнать, как в современной сексологии рассматривают сексуальные проблемы и работают с нарушениями сексуальной сферы
- Разобраться в методах терапии и выбрать подходящий для себя
- Выяснить, в каких случаях можно справиться без специалиста и как помочь самому себе
- Научиться исследовать свою сексуальность и выстраивать драматургию возбуждения
- Применять на практике надежные сценарии удовольствия
ЭТОТ ВЕБИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:
- Чувствуете, что секс - это ваша проблемная зона
- Давно хотите разнообразить свой секс, но боитесь сказать об этом партнеру
- Не знаете свои сценарии удовольствия и горячие кнопки
- Не получаете удовлетворения от близости и не понимаете, что “все нашли в этом сексе”
- Хотели бы получать регулярный оргазм
ЧТО В ПРОГРАММЕ:
1. Здоровая сексуальность и цикл сексуальной реакции
2. Источники и причины сексуальных сложностей
3. Сексуальные дисфункции, партнерские дисгармонии, нестандартные объекты и ситуации возбуждения
4. Врач-сексолог и консультант по сексуальности: в чем разница и кого выбрать
5. Что происходит в терапии и как выбрать грамотного специалиста
ВЕБИНАР ПОМОЖЕТ ВАМ:
- Научиться говорить о проблемах с партнером и выстроить пространство доверия сексуальной сфере
- Отслеживать свое состояние и регулировать его с помощью простых самостоятельных практик
- Распознавать ситуации, в которых необходима помощь специалиста и вовремя обращаться за ней
- Мягко и эффективно применять новые знания на практике
- Каждый день проживать свою сексуальную жизнь так, как вам этого хочется
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
312
  • Цена: 110 руб
Просмотры
787

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху