Доступно

Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы. Аудиокнига (Джон Дуглас, Роберт Ресслер, Энн Бёрджесс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 36 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы. Аудиокнига (Джон Дуглас, Роберт Ресслер, Энн Бёрджесс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Впервые опубликованный еще в конце 80-х годов прошлого века, эта книга предугадывает бурное развитие методов профайлинга. Специально обученные агенты ФБР обследовали 36 осужденных сексуальных маньяков с целью создания профайлов, раскрывающих мир серийного убийцы. Информация была получена из официальных психиатрических и криминальных отчетов, протоколов судебных заседаний, а также из обширных бесед с самими преступниками.
  • Длительность: 10 ч. 10 мин. 01 сек.
  • Жанр: Зарубежная психология, Клиническая психология, Криминология, О психологии популярно, Состояния и явления психики
  • Теги: Криминальная психология, Личность преступника, Маньяки, Психические расстройства, Психологический портрет, Психопатология, Расследование преступлений, Сексуальные преступления, Серийные убийцы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джон дуглас криминальная психология криминология личность преступника маньяки психические расстройства психологический портрет психопатология расследование преступлений роберт ресслер сексуальные преступления серийные убийцы энн бёрджесс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху