Запись

Сексуальное просвещение (Юлия Урсова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    maria_9
  • 4.
    Ella23
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальное просвещение (Юлия Урсова)

Ссылка на картинку
изображение
Я не стала придумывать звонкое маркетинговое название, а назвала семинар так, потому что просвещения больше всего не хватает.

Цель семинара – сделать так, чтобы вам полегчало.
Не раскрыть страсть и внести в вашу жизни волшебство, чтоб секс стал самый-самый и незабываемый. Нет.
А избавить от стереотипов –старых, навеянных фобиями и новых, навеянных «продвинутыми» идеями, от которых растет количество комплексов и стыда.

Я хочу, чтобы вы со своей сексуальностью стали больше на «ты». И решили проблемы в паре.

Здесь не будет ноу-хау как достигать оргазма или «якорить» мужчину. Здесь про развитие сексуальности: вашей и пары. Сексуальность почти всегда есть, но иногда она закрыта страшным словом «норма» или «диагноз».

Семинар на 100% опирается на последние научные данные и исследования

Взгляд на секс системно: как на способ коммуникации.
Наука нужна, чтобы людям жилось более комфортно, я ее понимаю так
Этот семинар –ваш будущий вклад в своей сексуальный комфорт. Есть у вас сейчас партнер или нет – совершенно не важно.
От 18 лет

О чем будем говорить:

1. Мифы о сексе: страшные, грустные, смешные. Полегчает уже на этом этапе. Вагинального оргазма нет, потенция не равно эрекция и пр.
2. Деление на мужчин и женщин как.. источник проблем в сексе. Анатомия и такие ли мы разные?
3. История вопроса: как менялись представления о сексуальности, что такое библейский пояс США, чем была когда-то гетеросексуальность и пр.
4. Страшное слово «норма»: современное понимание.
5. Функции секса: системный взгляд. Сексуальный цикл: собираем свой
6. Желание: откуда берется, куда исчезает. Что стоит за «Я не хочу»
7. Индивидуальная сексуальность: как видите секс вы, что нужно вам и какая траектория сексуального развития нужна вам в будущем
8. Секс в паре: диагностика проблем и пути решений
9. Измены
10. Полиамория: определение, характеристика, кому подходит, а кому категорически нет
11. Список литературы
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
410
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
137

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху