Доступно

Сексуальное образование современной женщины. 4 ступень. (Ярослав Самойлов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальное образование современной женщины. 4 ступень. (Ярослав Самойлов)

Ссылка на картинку
изображение
Путь Женщины - продолжение. 4 модуль.

ПОЛНОЕ РАСКРЕПОЩЕНИЕ

Так был ли ОН в СССР? Или до свадьбы ни-ни? Или только не на первом свидании? Или он не так поймет? Или твое тело не идеально, поэтому вот так и никак иначе?

Скажи себе: "Стоп"!

Уже на первой неделе обучения ты поймешь разницу между сексуальностью и сексапильностью, избавишься от негативного опыта, ограничений, комплексов и чувства вины. Перестанешь мучать себя и своего мужчину бессознательными установками, навязанными извне, которые лишены всякого смысла и лишают вас удовольствия.

Ты пробудишь чувственность и женскую природу – неизменный атрибут счастливых и успешных женщин. Эта природа была у Мэрлин Монро и Одри Хепберн. Она есть у Анджелины Джоли и Скарлетт Йохансон. Узнай секретное состояние, которое сводит мужчин с ума.

СИЛА ЖЕЛАНИЯ

Чего ты хочешь? А чего ты хочешь в постели?

Освободи энергию желания и пропусти ее через свое чувственное тело. Она зажжет огоньки в твоих глазах. Она позволит тебе расслабиться – и не "имитировать", а "ощущать".

Ты наполнишь себя энергией и внутренней силой – и посмотришь, как меняется сексуальное поведение мужчины уже на второй неделе твоего обучения.

Приготовься к тому, что Он будет чаще хотеть. А Ты будешь очень даже и не против (кстати, на второй неделе синдром "болит голова" уходит безвозвратно).

ПИК ВОЗБУЖДЕНИЯ

Ты удивишься, но недостатки есть в любом женском теле. Более того: у каждой женщины есть целлюлит. Но почему-то одни сексуальны, а другие – так себе.

На третьей неделе ты получишь тело, наполненное сочностью, чувственностью и оргазмичностью. Ты научишься раскрепощаться, отпускать себя, а от любого прикосновения любимого мужчины к телу по нему будут пробегать мурашки. И тут придет осознание, что жизнь только началась.

Удивительно, но поведение окружающих людей тоже изменится. Даже сидя в офисе за рабочими бумагами, ты будешь излучать энергию женственности, которая вызовет у мужчин подсознательное желание защищать тебя – подавать руку, открывать дверь – и даже сделает мягче тон их разговора.

ЯРКИЙ ОРГАЗМ [ТВОЙ И ЕГО]

Последняя неделя – это пик твоего обучения (во всех смыслах).

Сколько видов оргазмов ты знаешь? На самом деле неважно. Потому что какую бы цифру ты не назвала, их больше. Светлана их знает. И расскажет тебе о всех оргазмах, выявленных до 2018 года включительно.

На четвертой неделе ты узнаешь все способы достижения кульминации, наполнишь свою сексуальную жизнь новым смыслом и, даже если Его никогда раньше не было, Он будет. А даже если Он и был, то станет гораздо ярче.

А в качестве бонуса Светлана научит тебя секретным техникам и практикам, которые принесут приятное разнообразие и наслаждения в твою сексуальную жизнь. Готовься: будет горячо!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K
Anna247
Складчик
Сообщения
Монеты
+70.5
Оплачено
30
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #2
Добрый день
Произвела оплату, отела бы уточнить когда смогу скачать файл?
 
Комментарий
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #3
Комментарий
Navermor
Складчик
Сообщения
Монеты
+65.0
Оплачено
4
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #4
Можно ли залить файл на другой источник, нет возможности скачки с облака.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху