Доступно

Секс тренинг 1000 и 1 ночь (Анна Краснова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секс тренинг 1000 и 1 ночь (Анна Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет «Стандарт»

Чем мой тренинг отличается от бесплатных с ютуба?

Очень просто: я не даю "воду" для заполнения времени, информация максимально практична и вся применима в жизни - вы сможете ей воспользоваться сразу, и сразу вывести свои отношения на новый уровень.
А если у вас нет мужчины - то вы научитесь вызывать стойкий интерес и удерживать его, не боясь, что вас бросят или изменят.
И самое главное - в первую очередь мы уделяем много внимания не только техникам, но и вашему внутреннему состоянию, на которое притягиваются, как магнитом,мужчины. Мы работаем с вашими установками, которые разрушают отношения, с комплексами и тараканами, которые в большом количестве водятся в головах у большинства девушек и женщин.

Но это далеко не все!

На этот раз - это не просто тренинг. На этот раз я возьму вас за руку и сама проведу по всем этапам, по всем вопросам. Вы будете выполнять задания и отчитываться мне о них. И получать результаты. Целых три недели я лично буду работать с вами, чтобы наконец ваши отношения стали такими, о которых вы всегда мечтали и которых вы достойны.

Модуль 1
Увидите и осознаете истинные, скрытые причины, по которым происходят неудачи в личной жизни, и избавитесь от них
Проработаете свои страхи и подсознательные установки, связанные с сексом и отношениями
Узнаете, что такое темная сторона личности, почему необходимо, чтобы она была насыщена, и научитесь использовать это в своих интересах - чтобы мужчина не делал этого сам и теми способами, которые вам не понравятся)
Узнаете, что такое эмоциональные качели, и сможете умело ими пользоваться
Научитесь вызывать стойкий интерес у мужчин
Перестанете бояться, "что он о вас подумает", и начнете получать удовольствие от игры с мужчиной
Убедитесь, что в вашем окружении много достойных мужчин
Если у вас есть мужчина, то ваши отношения выйдут на совершенно новый чувственный уровень, и он начнет ценить вас, как раньше
Перестанете бояться, что вас бросят, изменят или не позвонят после первой же ночи - теперь мужчины сами будут искать встреч с вами

Модуль 2
Узнаете, что ни в коем случае нельзя делать в постели
Поймете, как разница в психологии мужчины и женщины влияет на сексуальную жизнь
Перестанете допускать ошибки в постели
Узнаете о существенных различиях в физиологии мужчины и женщины, и сможете умело это использовать
Узнаете самый большой секрет, как доставить наивысшее удовольствие мужчине - то, о чем не пишут в книгах и на бесплатных сайтах, и без чего ни одна техника работать не будет
Узнаете, какие виды оргазма бывают у мужчин, и сможете научить его испытывать наибольшее удовольствие
Узнаете множество маленьких хитростей, советов, без которых сексуальная жизнь становится серой, скучной и однообразной
Научитесь правильно использовать воду и еду во время секса - так, чтобы ваш мужчина улетел от удовольствия
Узнаете, как правильно обращаться с яичками, и почему умелое обращение с этой важной частью тела даст вам 100 очков перед другими женщинами
Узнаете, что такое точка на миллион долларов, и сможете дать мужчине неземное наслаждение от ее ласк

Модуль 3
Узнаете, что минет - это не просто движения головой вверх-вниз, и научитесь правильно его делать
Сможете делать минет достаточно долго, при этом челюсть не будет уставать
Приемы, техники, секреты минета: вы станете неподражаемой мастерицей и сможете доставить мужчине райское наслаждение
Узнаете о 4 важнейших составляющих, которые наиболее важны и приятны мужчине
Научитесь правильно "настраивать" губы, чтобы мужчине было в сотни раз приятнее
Узнаете около 30 техник "ручной работы" и научитесь доставлять мужчине ни с чем не сравнимое удовольствие руками
Узнаете все о смазках и презервативах и научитесь правильно ими пользоваться
Получите дополнительное демонстрационное видео
Научитесь правильно глотать, чтобы не было неприятно
Узнаете, что такое на самом деле "техника глубокой глотки" и научитесь павильно ее выполнять
Научитесь правильно использовать игрушки в постели и сможете творить чудеса с помощью обычных... бус
и многое, многое другое
Хотите стать для него единственной? Чтобы он не захотел вас никому отдавать?Тогда тренинг «1000 и 1 ночь» - для вас!

Заказывайте прямо сейчас! Или… оставьте все как есть.
Оставьте его той, которая подарит ему фейерверк ощущений, и на которой он захочет жениться. Выбор за вами)

Ваши отношения нуждаются в новом дыхании

И вы это чувствуете. Ведь наверняка вам бы хотелось гораздо более страстных отношений, чем вы имеете сейчас. А знаете ли вы, что по официальной статистике 10% семей живут без секса, а по неофициальной - целых 30%. А ведь большинство этих людей вступали в брак по любви, и часто они даже не изменяют друг другу, но сексом не занимаются… А большинство разводов, опять же по статистике, напрямую связаны с отсутствием секса. А бывает и наоборот.

Ваш мужчина вам изменяет? Или вы боитесь, что это произойдёт?
Он почему-то заглядывается на «ту страшную курицу»?

Такова уж их природа — они любят ходить «налево». Но мы же женщины… и мы можем быть хитрее
Спросите любого мужчину — сколько женщин из своей «постельной» истории он запомнил? Он назовет одну-двух.

А все потому, что каждая женщина считает себя непревзойденной любовницей. Знаете, сколько раз я слышала - "Да я сама все знаю, мне не надо этому учиться!", - а очень скоро я узнавала, что эта пара распалась.

Многие говорят - "Я все умею", но почему-то мужчины часто жалуются, что им попадаются- цитирую -«криворукие бревна». И начинают поглядывать налево.

Почему так происходит?
Да потому, что почти нет женщин, которые понимали бы:
что на самом деле нужно мужчине
где у него «заветные кнопки"
под каким углом надо повернуть руку, чтобы он улетел от кайфа
и как дать ему то, что не даст ни одна другая женщина.
и как сам он себе никогда сделать не сможет!
Что же делать? Учиться! Да-да, потому что сами вы никогда не догадаетесь о тех приемах, которым я вас научу! Даже если вы та самая "знайка", которой ничего не надо.

Я научу вас, как дать ему то, что никогда не давала ни одна женщина, и что он не найдет больше нигде!

Что конкретно надо сделать, чтобы в постели он кричал — «о Господи, разве такое бывает?», «я держусь из последних сил, чтобы это подольше не кончалось», — а после секса засыпал тебя смс «Ты великолепна»! (цитаты из жизни).

Вы можете сказать — «сейчас многие этому учат! Почему я должна учиться именно у вас?»

Отвечу. Учат женщины, которые учились у женщин. Или сами до чего-то доходили. Или находили информацию в интернете — благо, ее там предостаточно - а потом выдавали за собственные наработки.

И конечно они не знают, что же на самом деле чувствует мужчина при определенных движениях и определенных поворотах руки. Просто техники, взятые из интернета — не работают! Потому что нет понимания, зачем делать конкретное движение, и что он при этом чувствует.

По отзывам девушек, прошедших тренинги на эту тему у других преподавателей - в них есть существенные недостатки:
Растянуто время: тренинг разделен на две самостоятельные части - оральные и мануальные техники даются отдельно, что значительно удорожает его - два тренинга, две оплаты
Дается много "воды" и информации, которой никто никогда не будет пользоваться - просто для того, чтобы заполнить время
Даются голые техники, при этом ни слова не говорится о внутреннем состоянии, о страхах, мешающих убеждениях
Вроде техники интересные - но почему-то не работают так, как хотелось бы.
А почему?
Объясню. Я училась сначала у женщины, а потом — у мужчины. И разница — колоссальна! Теперь я понимаю все ошибки, которые делает женщина, не знающая мужской физиологии.

Пример. Он у вас стонет? а вам кажется, что это от высшего кайфа? Разочарую — мужчины партизаны. И стонать он может от боли! Только никогда вам об этом не скажет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1000 и 1 ночь анна краснова краснова секс тренинг секс тренинг 1000 и 1 ночь
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
84
  • Цена: 180 руб
Просмотры
371
Просмотры
141
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху