Доступно

Секреты здоровья волос (Грей Джон, Тости Антонелла, Марш Дженнифер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Irina.com
  • 2.
    dashuta.lozhnikova
  • 3.
    FlipFlip
  • 4.
  • 5.
    мари222
  • 6.
    You
  • 7.
    Arinakoms
  • 8.
    Еngraf
  • 9.
    Dziu
  • 10.
    lemurvv
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты здоровья волос (Грей Джон, Тости Антонелла, Марш Дженнифер)

Ссылка на картинку
изображение
Как сохранить красоту и здоровье волос? Этот вопрос интересует многих. Здоровые волосы формируют ощущение здорового лица и отражают состояние организма в целом, которое определяется правильным образом жизни: отсутствием вредных привычек, качественным сбалансированным питанием и бережным уходом за волосами. Задача книги - улучшить понимание причин повреждения волос, а также помочь правильно выбирать и применять косметические средства по уходу за волосами. В ней приведена характеристика здоровых волос, рассмотрены механизмы и клинические признаки повреждения волос, методы оценки их состояния, подробно описаны современные косметические средства по уходу за волосами и особенности их воздействия на волосы. Авторы искренне надеются, что изложенные в книге рекомендации будут применены на практике и улучшат качество жизни миллионов женщин. Издание предназначено трихологам, дерматологам, косметологам и широкому кругу читателей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волосы грей джон дерматология здоровье волос красота марш дженнифер тости антонелла трихология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху