Доступно

Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере за 15 минут. Поток 3

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере за 15 минут. Поток 3

Ссылка на картинку
изображение
Не радостные новости
«Роскомнадзор сможет заблокировать все VPN – сервисы в магазинах приложений»
«Операторы связи могут начать брать дополнительную плату за доступ к YouTube по 200 рублей ежемесячно»
«На минувшей неделе Telegram подвергся первой с 2018 года масштабной блокировке, причиной которой, судя по всему, послужили беспорядки»
«В Софведе попросили Роскомнадзор заблокировать полсотни VPN-сервисов»
«В ближайшем будущем можно ожидать полной блокировки существующих VPN-сервисов на территории России»


Таких новостей все больше и больше. И теперь – это не пустой звон, а реальность, в которой мы живем.

Правительство РФ уже закупило оборудование в Китае, а это значит, что мы планируем пойти по пути нашего соседа. Чем это грозит? Сейчас расскажу…
В поднебесной создали мощный "Great Firewall" (в переводе с англ. "Великий межсетевой экран") - это система цензуры и блокировки интернет-содержимого, применяемая в Китае.
И работает он отлично, ограничивая доступ к зарубежным веб-сайтам, популярным социальным сетям, мессенджерам и другим онлайн-платформам.
И у нас хотят сделать так же…

В России уже сейчас блокируются самые популярные vpn протоколы WireGuard и OpenVPN.
Вопрос - зачем ждать когда блокировки и ограничения коснутся лично вас? Всегда должен быть План Б.
Этот план заключается в том, чтобы научиться создавать свой собственный VPN-сервер на бронебойном, не поддающимся любым блокировкам протоколе уже сегодня, который “пробивает” даже китайский фаервол:

Качественный “Китай”
Уже давно “китайское”, не значит плохое. Все делается китае, от одежды больших брендов типа Nike, до машин, которых сейчас полно на дорогах.
В поднебесной создали мощный "Great Firewall" (в переводе с англ. "Великий межсетевой экран") - это система цензуры и блокировки интернет-содержимого, применяемая в Китае.
И работает он отлично, ограничивая доступ к зарубежным веб-сайтам, популярным социальным сетям, мессенджерам и другим онлайн-платформам.

И у нас хотят сделать так же…
В России уже сейчас блокируются самые популярные vpn протоколы WireGuard и OpenVPN.
Вопрос - зачем ждать когда блокировки и ограничения коснутся лично вас? Всегда должен быть План Б.
Этот план заключается в том, чтобы научиться создавать свой собственный VPN-сервер на бронебойном, не поддающимся любым блокировкам протоколе уже сегодня, который “пробивает” даже китайский фаервол:

Создайте свой VPN, пока кипит чайник
Я создал для вас максимально простое пошаговое руководство со скриншотами на понятном языке, без сложных технических терминов и других страшных слов.
Даже новички смогут следовать инструкциям без трудностей.
Вы легко и просто создадите свой VPN сервер на одном из 4х неблокируемых протоколов за 15 минут и забудете про блокировки раз и навсегда. Приятным бонусом будет Полная защита вашей сетевой активности, отвечающая высоким параметрам безопасности.
Вы забудете про то что у вас включен VPN и перенесетесь в беззаботное время, когда использование VPN для посещения любимых сайтов было не нужно.

5 протоколов в одном курсе
В мой курс входит ПЯТЬ протоколов (с учетом Бонусов), а именно:
  • Shadowsocks;
  • VMess;
  • VLESS;
  • Trojan;
  • И бонусный WireGuard (блокируется на территории РФ, но подходит тем кто находится за пределами).
Все эти протоколы будут работать на одном сервере одновременно, никак друг другу не мешая.
В Курсе я предлагаю нетипичное решение, я НЕ буду учить вас поднимать сервер на Outline Manager и подобное.
В основе моего курса лежит более гибкое и более современное решение на основе технологии XRay. (ссылка в комментарии)
У вас будет личный VPN-сервер, отвечающий высоким стандартам безопасности, доступ к которому будет только у вас.
Никто другой не сможет получить доступ к вашим данным, которые вы передаете в сеть.
Также вы получите удобную админ-панель для управления вашим сервером. Вам потребуется самый обычный браузер для доступа в панель.
Не каждый может похвастаться такими возможностями.
Вы сможете делиться впн с друзьями или родственниками, так же сможете зарабатывать на продаже доступа к вашему VPN. Но об этом чуть позже.

Автор, кто ты?
Я специалист в области IT, кибербезопасности и анонимности, автор потока 1 и 2.
Мои коллеги и друзья называют меня “параноиком” безопасности и анонимности. И знаете что? Так и есть.
Я считаю, что интернет-свободу нельзя отнимать у людей!!! Поэтому и создал свой курс и предлагаю крутое решение по смешной цене.
Но самое главное - имея большой опыт в IT, я прекрасно понимаю что не каждый является должен быть экспертом.
Именно поэтому курс разработан так, чтобы даже новички смогли легко создать свой собственный VPN сервер.
Пошаговые инструкции и скриншоты на понятном языке — вот что вы найдете внутри.

Главное заблуждение про VPN
Почти 90% людей думаю, что VPN — это только про обход блокировок.
Может возникнуть мысль “Зачем мне впн, если складчик открывается сейчас и без него”???
Справедливо. Но во-первых - всегда ли так будет? А во-вторых, VPN это гораздо больше:
  • Защита от слежки провайдером (привет пакет Яровой);
    Весь ваш сетевой трафик доступен вашему интернет-провайдеру, то есть он видит все ресурсы которые вы посещаете, все что вы делаете в сети. Вы как на ладони.
    Использование ВПН позволяет предотвратить это, при включенном правильно настроеном VPN ваш провайдер будет видеть только непонятный зашифрованный набор данных, по которым практически невозможно установить что вы делаете в Сети.
  • Анонимные загрузки и обмен файлами;
    VPN помогает скрыть вашу активность при загрузке торрентов или обмене файлами, обеспечивая вашей онлайн-приватности.
  • Защита от онлайн-угроз;
    Многие онлайн-угрозы, вредоносные программы и отслеживание, могут быть предотвращены с помощью VPN.
  • Защита домашней сети;
    VPN может быть использован для защиты вашей домашней сети, включая умные устройства, от потенциальных атак и вторжений.
  • Безопасность Wi-Fi;
    Общественные Wi-Fi сети часто небезопасны, поскольку они не имеют надлежащей защиты. VPN может защитить вас от вредоносных программ и атак типа "человек посередине" (Man in the middle или MITM). (ссылка в комментарии)
  • Доступ к гео-ограниченному контенту/заблокированным сайтам;
    VPN позволяет вам изменить свое виртуальное местоположение, что дает доступ к стриминговым сервисам, веб-сайтам и контенту, ограниченному для определенных регионов. Например, вы можете смотреть контент, который доступен только для американских пользователей, даже если находитесь за пределами США.
  • Защита от цензуры и мониторинга правительством;
    В странах с жесткой цензурой и мониторингом интернета, VPN может помочь гражданам обходить ограничения и обеспечивать доступ к свободному интернету без опасности для их безопасности.
Уже сейчас иметь свой сервер VPN - это такая же необходимость, как чистить зубы утром и вечером.

Пора зарабатывать на VPN
Люди каждый день ищут впн, который будет работать. Наш VPN не просто будет работать, а будет делать это безупречно. И это открывает перед нами большие возможности.
Вы можете продавать доступ к своему VPN-серверу своим клиентам. Цену определять вам, зависит от ваших амбиций. 300-500р за один конфиг (в месяц или навсегда) - вполне разумная цена.
В воздухе повис вопрос: Как же я смогу продавать доступ на месяц, мне что, каждый месяц ставить напоминания чтобы отключить пользователя который не продлил срок пользования?
Нет, я уже позаботился об этом.
В нашей админ-панели есть возможность выставлять ограничения по времени или трафику (количеству гигабайт) для каждого отдельного пользователя.
То есть, вы продаете клиенту конфиг на 1 месяц – сразу при создании конфигурации в админ-панели выставляете ограничение по времени 1 месяц, и всё, вам не нужно больше об этом думать.
Ровно через месяц этот конфиг автоматически будет приостановлен. Пользователь оплатил еще месяц – снова поставили ограничение по времени – готово. Для всех этих действий вам потребуется всего лишь браузер. Любой.
Стоит отметить, что в курсе НЕ будет предоставлена информация о том как найти клиентов, как рекламировать и «раскрутить» свой VPN. Я предоставляю только техническую часть, а именно как создать и настроить конфиг под клиента, но поиск клиентов и продажи – это не мой профиль.
Использование VPN абсолютно законно и не является нарушением, о чем недавно заявил депутат Госдумы.

Что конкретно вы получите?
Итак, вот полный набор, что будет выдано:
PDF-файлы включают в себя исчерпывающую информацию о том как:
  • Выбрать сервер для размещения впн (предложен список VDS из которого можно выбрать, но можно выбрать любой другой сервер). Доступ к серверу будет только у вас. (Не Outline Manager)
  • Пошаговая инструкция по установке сервера со скриншотами, справится любой! Настройка занимает не более 15 минут.
  • Создание и настройка конфигурационных файлов. Занимает меньше 1 минуты. Количество подключений неограничено.
  • Так же я расскажу о некоторых особенностях анонимности и конфиденциальности в сети, чтобы у вас сложилось некое представление, понимание общей картины, если на данный момент этого нет.
  • Расскажу о DoubleVPN, двойном впн. Это связка из 2х независимых серверов, чтобы еще больше запутать трафик и обезопасить себя от определенного вида атак.
Я даю 100% гарантию того, что у вас получится.

БОНУСЫ:

  • Бонус1 - видео с процессом установки VPN
    В качестве первого бонуса я записал для вас видео. На видео в режиме реального времени без монтажа показан процесс поднятия и настройки сервера начиная от момента покупки чистого сервера (без самого процесса покупки) и заканчивая подключением к VPN и проверкой работоспособности.

  • Бонус2 - краткий мануал-памятка, шаг за шагом, без скринов и разъяснений
    Так же, для тех кто не является новичком и не хочет чтобы был расписан каждый шаг - я сделал краткий мануал в котором коротко прописаны основные шаги без подробностей и разъяснений, что позволит поднять свой сервер в считанные минуты.

  • Бонус3 - мои рекомендации по альтернативным клиентам для подключения
    В руководстве предложен один клиент (программа для подключения) к вашему VPN. Это безопасный, надежный и удобный клиент с открытым исходным кодом. Но если вам по какой-то причине он не понравится, то я оставил свои рекомендации по другим, альтернативным клиентам.

  • Бонус4 - руководство по установке других протокола WireGuard на тот же сервер!
    В руководстве описана возможность использования протоколов Shadowsocks, VMESS, VLESS и Trojan но возможно еще кое-что. В добавок к этому, я покажу как на этот же сервер поставить протокол WireGuard. Он активно блокируется на территории РФ, но прекрасно подойдет тем кто находится за пределами страны.

    Вы получаете блок с основным курсом, в виде набора PDF инструкций.
    + блок с бонусами (Одно видео и документы)
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
211
Просмотры
367
Просмотры
329
Просмотры
445

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху