Запись

Секреты скетчинга маркерами и акварелью (Алина Миллер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты скетчинга маркерами и акварелью (Алина Миллер)

Ссылка на картинку
изображение
Будем говорить:
Про скетчинг акварелью и маркерами и как быстро его освоить
Расскажу, почему именно маркеры и акварель идеальны для скетчинга, и чем они отличаются от других материалов
Раскрою секреты маркерной и акварельной техник, с какими трудностями сталкиваются новички при освоении маркеров, и чем коварна акварель
Поделюсь своим опытом быстрых зарисовок "на ходу" в путешествиях, на прогулках и на встречах в кафе
Расскажу, что нужно делать, чтобы создавать собственные шедевры, даже если считаете, что у вас нет таланта
Поделюсь, как получать удовольствие и быстрый результат от современных материалов для творчества
Интенсив будет вам интересен, если вы:
  • мечтаете рисовать с детства, но родственники или окружение внушили, что рисование это несерьезно,
  • вновь вспомнили о своих желаниях и у вас “дошли руки” до кистей и красок,
  • начинали рисовать, но что-то пошло не так, возникли какие-то сложности и бросили, а желание продолжить рисовать осталось,
  • мечтаете создавать нечто прекрасное своими руками и чувствовать желание самовыражаться творчески,
  • вам интересно изучать себя через призму творчества,
или необходимо занятие для уединения и отдыха.

Что будет на интенсиве?
В первый день - вы познакомитесь с самыми простыми техниками быстрых зарисовок и пройдете простое упражнение, которое поможет «набить руку» и сразу же попробовать технику быстрых зарисовок.
Это упражнение подойдёт даже тем, у кого нет под рукой красок, маркеров и других художественных материалов.
Во второй день - вы узнаете один из секретов крутого скетча для новичков, освоите простые техники акварелью, попробуете этот материал в действии, потренируете руку и нарисуете простой скетч.
В третий день - вы узнаете базовые техники рисования спиртовыми маркерами, попробуете ими рисовать и поймете, как сделать растяжку из одного цвета в другой независимо от того, какие именно цвета вы используете.
Ведущая интенсива:
Алина Миллер
Скетчер, иллюстратор, педагог дополнительного образования
Рисую с 2004 года, из них 17 лет акварелью и 5 лет спиртовыми маркерами. Мои работы – это иллюстрации на разные темы, но больше всего я люблю архитектуру и скетчи в путешествиях.
Создатель закрытого "Клуба скетчеров" и автор курсов в маркерной, акварельной и карандашной технике.
Более 1000 человек прошли мои курсы и остались довольными.
Приглашаю на интенсив всех, кто любит рисовать или кто впервые хочет попробовать.
Я помогаю освоить техники скетчинга и учу рисовать акварелью и маркерами самостоятельно без пошаговых уроков и мастер-классов. Я проведу вас от сегодняшнего состояния "я не знаю чем и на чем рисовать" до "рисую все, что вижу" на одном из своих курсов скетчинга. Мои курсы рассчитаны на 1 месяц.
Всего один месяц работы над собой и своей техникой, чтобы почувствовать свободу творчества!
Про курсы мы еще поговорим на интенсиве, потому что мне есть, что вам рассказать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алина миллер развитие навыков рисование секреты скетчинга маркерами и акварелью скетчинг акварелью скетчинг маркерами творческие способности творчество уроки рисования

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху