Доступно

Секреты Мужских Мультиоргазмов (Алекс Мэй)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты Мужских Мультиоргазмов (Алекс Мэй)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Дело в том, что множественные оргазмы без семяизвержения позволяют навсегда забыть о любом страхе провала, переживаниях и беспокойстве в духе «Как долго я смогу продержаться этой ночью?»...
Отныне вы сможете не просто продлить половой акт на 10, 20 или 30 минут...
Вы получите ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ над процессом семяизвержения в целом, а также над своим телом.
Кроме того, благодаря этой технике вы перестанете испытывать так знакомое всем чувство опустошения и сонливости после оргазма. Наоборот, вы почувствуете необычайную легкость и огромный прилив энергии.
Долгое время эти знания были тщательно зашифрованы километрами запутанных текстов и ими обладали лишь единицы. Однако прямо сейчас вы можете овладеть навыком мужской мультиоргазмичности без какой-либо магии и танцев с бубнами.
Это техника действительно элитного сексуального мастерства, поэтому вы должны понимать всю ответственность за получение этих редких и эксклюзивных знаний...
Знайте:
Вы можете испытывать множественные оргазмы
без семяизвержения непрерывно,
один за другим.

Это звучит фантастично и когда-то я и сам не поверил в то, что мужчина способен обладать подобным навыком.
Однако неумолимая тяга к новым экспериментам заставила меня проверить это утверждение на себе...
После долгих экспериментов, проб и ошибок я в конечном итоге смог получить в свой арсенал эту удивительную сверхспособность, которой обладают лишь единицы.
До сегодняшнего дня я практически ни с кем не делился этими знаниями, включая даже моих частных клиентов...
Это редкая и эксклюзивная информация, для обладания которой мне пришлось проделать немалый путь!
Однако, это того стоило...
Когда я овладел этой технологией, то моя способность контролировать собственное тело во время полового акта выросла многократно.
Фактически, я мог держаться нереально долго и единственное ограничение здесь — моя физическая выносливость и выдержка. Чаще всего, партнерши сами просили меня остановиться, так как они уже насытились сексом и хотели немного передохнуть.
В такие моменты чувствуешь себя очень позитивно. Ведь ты можешь заниматься сексом много раз за день, причем без упадка сил и энергии, которые обычно происходят после эякуляции.
Кроме того, вместе с практикой мультиоргазмичности появляется гораздо больше интереса к жизни и позитива...
При этом, для достижения всего этого мне не потребовалось уезжать в Гималаи или совершать какие-либо невероятные вещи.
Все оказалось очень просто, практично и понятно. Без какой-либо примеси магии или эзотерики.
И начиная с сегодняшнего дня, все эти вещи гарантированно могут стать вашими.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
  • -%
Просмотры
2K
agrin3510
Складчик
Сообщения
Монеты
+198.0
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #2
Ребята в ссылке не то, Программа Антистресс Регина Доктор
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@agrin3510, Ссылку поправил. Извините
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху