Запись

Секреты и техники Валерия Кошта. 1 месяц (Валерий Кошт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mariya24
  • 2.
    alis777
  • 3.
    Рэймонд23
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты и техники Валерия Кошта. 1 месяц (Валерий Кошт)

Ссылка на картинку
изображение
Курсы прикладной магии

Обучение магическим защитам, славянской магии, руническим ставам и обрядам.
Обучаясь в данной группе , вы приобретете настоящие практические навыки по защитам себя и своих близких , своего имущества и всего , что вам дорого.

Зовут меня Валерий Кошт , и я рад видеть каждого из вас в рядах учеников настоящей магии .

Подача информации будет в видео формате.

В обучении будут фигурировать разные места сил , алтарная домашняя работа, создание предметов магической защиты и многое другое . Все техники и программа обучения отличаются от сетевой информации , аналога подобным техникам нет ни где . Обучение основательное и многосторонние, от психологии и связи с магией ,до создания магических артефактов на местах сил и работа с целыми магическими системами . Подача рассчитана на простых и здравомыслящих людей . Ранний опыт не имеет значение , подход к людям иной в корне , наличие « дара» , коим соблазняют в сети не обязательно . Как показал опыт этот дар обычно является простым самообманом и самовеличием. В нашем обучении будет Дана четкая и здравая система магической защиты , в которой каждый настоящий человек найдет свое .

Продолжительность обучения пока не определена.

Информации очень много , и обучение защитной магии будет продолжаться не один месяц .
Обучение будет проходить по модели « от простого к сложному», информация предыдущего месяца становится базой знаний , на которую дается информация последующего месяца.

Даже с первого месяца обучения , ученики уже будут обладать навыками по защите себя . Последующие месяцы обучения дадут мощные практические знания и умения, которым нет аналогам в сетевом и общедоступном информационном пространстве .

Обучение начнется с изучения возможности работы собственной психики , резервов психической энергии тела и духа. Создание психического и магического щита . Дальнейшее усиление этого щита энергиями мест сил , работа по взаимодействию с ними . Прямая работа с местами сил , защитная и боевая защитная система . Ученики узнают много нового о строении и системах воздействий на человека , как ставить блоки и уничтожать источники угрозы.
В обучении есть возможность задавать вопросы и получать ответы . Живое общение между учениками и учителем , мной .

Наш мир огромен, и я хочу рассказать вам про его секреты !!!!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху